[Image] Понедельник, 29.04.2024, 22:57 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2013 » Апрель » 29 » 10-20% процентов в месяц это реально
11:30
10-20% процентов в месяц это реально

По сравнению с процентами, которые нам предлагают банки - цифра просто умопомрачительная. Это ведь, в пересчете на год, выходит 120%-240% годовых! Неужели это реально?

Хорошая новость - да, это реально, я работаю с целым рядом таких сервисов.

Плохая новость - да вот только поэтому этот вид заработка и называется "рисковым", что есть риск закрытия такого сервиса в самый неожиданный момент. Именно поэтому, я дам информацию о сервисах, с которыми я работаю уже достаточно долго и успел вернуть вложенные деньги и теперь ежедневно получаю только проценты от ранее вложенных денег. Но это совершенно не означает, что эти сервисы завтра не прекратят свое существование! Поэтому, главное правило подобных инвестиций - никогда не вкладывайте туда деньги, которые вам необходимы для жизни.

Важное уточнение: это не пирамиды! Они получают прибыль в результате торгов на бирже. Биржа и форекс - источники их прибыли. Поэтому они могут жить годами, принося прибыль. Прибыль по вкладам выплачивается ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, когда нет торгов на бирже.

Felmina - выплачивает 0.8% в день в течение 90 дней или 1% при вкладе на 180 дней, после чего вы получаете свой вклад обратно (данный процент указан при вкладе меньше 1000 долларов, при более крупных вкладах ставка процента выплат выше). То есть, в результате имеем 190% через 180 рабочих дней. Или даже больше. Как можно сделать больше? Есть там одна хитрость - и у этого сервиса и у многих подобных. Этот механизм называется реинвестиция.

Выглядит он так - вы можете ежедневно снимать свой процент, а можете частично или полностью реинвестировать его в свой вклад. Например, если вы поставите процент реинвестиции равный 50%, то половина прибыли будет поступать вам на счет, откуда вы можете вывести эти деньги, а вторая половина будет идти на вклад, увеличивая его с каждый рабочим днем, отчего и, естественно, и выплаты будут расти. Расчеты в подобных сервисах ведутся при помощи электронных денег LIBERTY RESERVE. В прошлом выпуске мы подробно рассмотрели его. Если будут вопросы по этим сервисам - пишите, обязательно поможем разобраться.

В следующих выпусках мы продолжим наш рассказ о подобных сервисах, а сейчас переходим к новостям от наших партнеров. Чем интересна эта новость - тем, что она в себе объединяет сразу две составляющие нашей рассылки - и раскрутку сайтов и заработок в Интернете


Категория: Заработать в интернете | Просмотров: 3333 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru