[Image] Суббота, 27.04.2024, 14:49 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2012 » Октябрь » 21 » 10 пунктов обеспечат продвижение сайта в ТОП
09:35
10 пунктов обеспечат продвижение сайта в ТОП

Мечта каждого обладателя собственного сайта это продвижение его в ТОП, для увеличения посещаемости, и чтобы он занял лидирующие позиции в поисковых системах. При продвижении сайта в ТОП следует придерживаться определённых правил, позволяющих вывести ресурс на лидирующие позиции при затребовании в поисковиках. Можно отметить 10 главных составляющих для успешного продвижения сайта в ТОП.

1. Необходимо определиться с целями, которые преследует интернет-проект, а также с предполагаемой аудиторией ресурса. Следует правильно установить семантическое ядро, выбрать ключевые слова.

2. Провести анализ конкурентов сайта по результатам выдачи поисковых систем. За счёт такого анализа можно определиться с необходимой плотностью главных слов. К тому же благодаря данному анализу можно узнать объём необходимой ссылочной массы для попадания в топ.

3. Провести внутреннюю оптимизацию сайта. Данная работа осуществляется над контентом. Материал, находящийся на сайте, должен быть уникальным, интересным. Материал на ресурсе должен соответствовать тому, что нужно пользователю, то есть сделать так, чтобы соединились воедино полезность и важность информации с одной стороны, и умение красиво, с интересом преподнести его, с другой стороны.

4. Структура сайта и его дизайн. Структура и дизайн улучшают навигацию, позволяя быстро и своевременно найти информацию. Следует помнить, чем сложнее будет посетителю сайта найти, интересующую его услугу, товар или информацию, тем меньше у вас шансов, что человек осуществит покупку или же задержится на ресурсе.

5. Внутренняя перелинковка. За счёт внутренней перелинковки удаётся повысить низкочастотные запросы, минуя внешнюю ссылочную поддержку, то есть, она позволяет обойтись без финансовых затрат. Плюс к этому перелинковка намного увеличивает скорость индексации новых web-ресурсов и создаёт дополнительное удобство при поиске.

6. Частые обновления. Одно из обязательных правил и составляющих для продвижения сайта в лидирующие позиции — регулярные обновления. Следует помнить важный момент: намного будет полезнее для продвижения ресурса обновить сайт 2 раза в течение недели, нежели добавить 10 страниц один раз в месяц.

7. Необходимо продвигать сайт в различных соц. сетях. Как бы вы к этому не относились, но раскрутка за счет SMO на сегодняшний день является огромной нишей для продвижения.

8. В обязательном порядке наращивать внешнюю ссылочную массу. Данный пункт является важным этапом при продвижении сайта. Его нужно претворять, используя SMO, публикации анонсов материала, покупки ссылок.

9. Не забывать о поведенческих факторах. Необходимо уметь точно отслеживать все поведенческие факторы, проводить их анализ и вовремя принимать определённые меры, которые способны улучшить показатели.

10. Своевременно реагировать на изменения принципов работы поисковых систем. Уметь быстро и качественно перестраиваться в области постоянно меняющихся требований поисковиков.

Следуя этим 10 пунктам, вы получите быстрое и успешное продвижение сайта в ТОП-10.


Категория: Оптимизация сайта | Просмотров: 1392 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru