[Image] Четверг, 25.04.2024, 19:17 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2019 » Октябрь » 21 » 6 принципов успешного продвижения партнерских ссылок через Twitter
11:49
6 принципов успешного продвижения партнерских ссылок через Twitter

Чтобы начать работать, нужно зарегистрировать себе аккаунт. Может даже потребоваться несколько аккаунтов. Здесь нужен виртуальный номер, без него будет проблематично иметь несколько аккаунтов в соцсетях. При серьезном подходе доходность Вашего дела может возрасти в разы, однако тут важно все делать грамотно. В данной статье приведены 6 полезных советов, которые помогут Вам успешно продвигать партнерскую ссылку в сети Twitter.

1. Пусть ссылка будет уместной, ведь если она опубликована вне контекста Ваших записей, то она вряд ли привлечет внимание. Даже наоборот, никому не нужные ссылки только будут всех раздражать, уменьшая аудиторию читателей.

2. Давайте персональные рекомендации. В Твиттере зачастую можно увидеть, как кто-то копирует чужие записи, причем копирует целиком. Этого делать не стоит, поскольку Ваши читатели наверняка больше интересуются именно Вашим мнением, только Вашими словами и Вашими мыслями. Поэтому делитесь только своим мнением.

3. Правда и ничего кроме правды. Если Вы до этого не пользовались партнерской программой, то не нужно рассказывать байки о том, насколько она хороша. Скажите честно, что по слухам она довольно неплохая, но сами Вы еще не пробовали. А опробовав, поспешите поделиться впечатлениями. Это поднимет доверие к Вам и, как следствие, участит переход по партнерской ссылке.

4. Дабы не раздражать подписчиков, ссылайтесь на партнерские программы косвенно. Опишите продвигаемый товар на своем блоге, куда и отправляйте читателей. Не стоит ссылаться на партнерки напрямую.

5. Не бегите впереди паровоза. Современный человек крайне скептически относится к рекламе, поэтому постоянное рекламирование партнерской ссылки в Вашем микроблоге может привести к потере посетителей. Поэтому рекламу нужно размещать аккуратно и только в уместных местах.

6. Будьте полезны. Это, пожалуй, самый главный момент. Если Ваши записи будут информативными и полезными для подписчиков, то их доверие к Вам постепенно будет расти. Такие позитивно настроенные по отношению к Вам люди будут с удовольствием поддерживать Ваши партнерки, принося заслуженный доход.

Обязательно обратите свое внимание на социальные сети и ни в коем случае не пренебрегайте ими. Именно тут обитает наибольшее число потенциальных заказчиков, которым нужно только лишь красиво преподнести партнерскую ссылку.

Продвижение партнерских ссылок – это, пожалуй, один из ответов на вопрос: «как заработать в интернете?».


Категория: Оптимизация сайта | Просмотров: 1237 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru