[Image] Пятница, 19.04.2024, 15:01 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2016 » Апрель » 7 » Аренда яхты в Европе: цены и варианты
20:07
Аренда яхты в Европе: цены и варианты
Отправиться в морское путешествие мечтают многие. Однако далеко не все располагают необходимой суммой. Стоит отметить, что в современном мире аренда яхт доступна не только мультимиллионерам, но и людям со средним достатком. Важно заранее определиться со своими целями и спланировать бюджет, учитывая все нюансы.

Яхтинг в Испании

Испанское побережье пользуется огромной популярностью у путешественников. Тёплый климат и хорошо развитая туристическая инфраструктура ежегодно привлекают в эту страну десятки тысяч приезжих со всех уголков земного шара. Для тех, кто планирует арендовать яхту в Испании, наиболее выгодным в финансовом плане месяцем является май. В конце весны здесь устанавливается довольно тёплая погода, а цены на услуги для туристов в это время немного ниже, чем летом.

Туристам стоит учитывать, что их расходы не ограничатся оплатой аренды самого судна. Чтобы отправиться в плавание, необходимо нанять капитана. Ему придётся заплатить от 120 евро в сутки. Доплата за аренду спинакера составит от 100 до 200 евро. А подвесной мотор обойдётся примерно в 100 евро. Кроме этого, фирма, сдающая яхту в аренду, потребует внести депозит на случай повреждения имущества. Обычно его сумма колеблется в районе 1000 евро.

Страны Средиземноморья

Путешественникам, которые предпочтут Испании Грецию или Италию, аренда яхты обойдётся дороже. Цены на дополнительные услуги останутся те же. Однако за пользование судном придётся заплатить на несколько сотен евро больше.

Более экономичным вариантом является Хорватия. Здесь аренда яхты стоит даже дешевле, чем в Испании. При этом перед туристами открывается возможность полюбоваться на сотни живописных островов на просторах Адриатического моря. Услуги шкипера обойдутся менее чем в 100 евро в сутки. Цены на еду будут значительно ниже, чем на большинстве европейских курортов. А чтобы избежать дополнительных трат, необходимо заранее обсудить по пунктам все условия с арендатором судна.

На заметку: Команда SevMediaService представляет услуги фото и видео съёмки. Аэросъемка в Крыму, событийное, коммерческое и художественное видео от профессионалов, все подробности и заявки на сайте sevmediaservice.ru.
Категория: Полезное | Просмотров: 1626 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [367]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru