[Image] Пятница, 29.03.2024, 10:26 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2017 » Сентябрь » 6 » Аренда серверов от Well Web
04:22
Аренда серверов от Well Web
Компания Well Web лучший хостинг провайдер, который давно предоставляет услуги по хостингу и vps. Полезная компания для тех, кому нужны домены или хостинг для своего сайта. К тому же по довольно доступной цене и с возможность бесплатного администрирования. Об этом и других преимуществах поговорим прямо сейчас.

В первую очередь стоит выделить то, что каждый сервер имеет хорошую защиту от DDOS атак, а так же постоянную поддержку, в случае если что то сломается. При этом аккаунты хостинга изолированы, так что взломать или поменять их практически невозможно. Проводятся и постоянные «бекапы» что дает возможность резервного копирования данных сервера.

Хостинг сервера стоит по-разному в плане финансов. Есть несколько вариантов: Старт( 99 рублей в год), Бизнес (299 рублей в год), Премиум(599 рублей в год), и Премиум+(990 рублей в год). Стоит сказать что за такие деньги, предоставляются все удобства и надежный и качественный хостинг.

Что касается аренда сервера, то стоимость его так же различается. Самый дешевый сервер обойдется вам в 1790 рублей в месяц, а самый дорогой примерно в 4950 рублей в месяц. Поверьте, эти цены доступные и низкие, чем у других подобных компаний. К тому же сервера качественные и имеют хорошую скорость и постоянную поддержку и мониторинг. Сервера находятся более чем в пяти странах: Голландия, Россия, США, Германия и Сингапур.

Если заинтересовали услуги, то переходите на сайт well-web.net и заказывайте услуги. Как только определились, то нажимайте кнопку «заказать» а затем в личном кабинете оплачивайте сами услуги. Оплата происходит через различные платежные системы. После оплаты можете использовать хостинг. Если что то не устроит вас, или не понравится качество услуг, есть возможность «возврата средств» в течение месяца Так же есть возможность получить полное администрирование к тому же еще и бесплатное.

Поэтому, если требуется хороший vps хостинг или выделенный сервер, то стоит обратиться за услугами к этой компании. Только здесь постоянная поддержка и мониторинг, хорошая защита от DDOS атак, а так же бесплатный SSL. Компании можно доверять свои деньги, о чем говорят множество отзывов довольных людей, которые давно пользуются услугами данной компании.

Все услуги с подробными комментариями и предложение арендовать сервер на бесплатный тестовый период, а так же получить онлайн консультацию от профессионала на сайте компании well-web.ne.
Категория: Создание сайтов | Просмотров: 835 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [366]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru