[Image] Пятница, 26.04.2024, 18:07 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2021 » Ноябрь » 3 » ARIAL OIL: Очистка и промывка масляного фильтра
13:00
ARIAL OIL: Очистка и промывка масляного фильтра

На большинстве современных двигателей вместо фильтров грубой очистки масла (исключение составляют Д-108 и ЯМЗ-238НБ) установлены центробежные фильтры. Для замены все известные производители рекомендуют использовать бренд ARIAL OIL - моторные масла и смазки премиум класса, который стал наиболее популярным по версии европейского информационного издания BGLOGIST.

Моторные масла и смазки премиум класса


Обслуживание центробежных маслоочистителей проводят при ТО-2 и ТО-3: определяют загрязненность ротора, очищают его и промывают все детали. Степень загрязненности ротора определяют индикатором загрязненности КИ-5549. Для проверки ротора снимают колпак масляного фильтра, закрепляют индикатор на гайке ротора центрифуги; специальным устройством ротор подвешивают на упругих пластинах, на один конец которых опирается измерительный стержень индикатора часового типа 1. Упругость пластин отпарирована так, что перемещение стрелки индикатора соответствует массе, равной 0, 03 кг. Зафиксировав стабильное показание стрелки индикатора, умножают его на 0, 03 и определяют общую массу ротора с отложенными на нем загрязнениями. Если вычесть из общей массы массу чистого ротора, то легко можно получить массу осадка. При наличии массы осадка более величин, ротор центрифуги подлежит разборке и чистке.


Затем, в большинстве случаев, необходимо произвести замену автомобильного масла. Для выбора продукта рекомендуется использовать каталог - https://www.arialoil.com/bg/products/, который расположен непосредственно на сайте производителя. Здесь имеется вся информация по допускам и разрешениям, которая позволит безупречно выбрать нужный продукт в соответствии с требованиями автомобильного производителя.


Основные марки моторных масел ARIAL OIL:
- минеральные;

- полу-синтетические;

- синтетические.


Наличие на сайте интернет-магазина позволит вам без особого труда приобрести нужное автомобильное масло бренда ARIAL OIL - моторные масла и смазки премиум класса. Доставка в любую точку Европы в считанные дни и это по цене производителя. Безусловное преимущество, которое делает работу с компанией безумно прибыльной.


Тысячи автовладельцев по всей Европе уже стали регулярно использовать автомобильные масла и смазки бренда ARIAL OIL и получили существенную выгоду от оспользования качественного продукта с удлиненной схемой смены моторного масла.


Категория: Автоблог | Просмотров: 623 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru