[Image] Четверг, 18.04.2024, 15:03 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2017 » Октябрь » 25 » Базы отдыха в Ялте
10:12
Базы отдыха в Ялте

Базы отдыха в Ялте.


Отдых в Ялте – единственно правильный выбор, если вы решили отдохнуть в месте, которое сочетает в себе прекрасные горы и шикарное море. Воспоминания об этой неземной красоте, будут долго посещать вас, пока вы не вернетесь сюда снова. Ялта предоставит вам хороший выбор баз отдыха.


В сотни метрах от набережной моря располагается база отдыха «Каштаны», поблизости находится собор Александра Невского, благодаря удобному расположению базы, вам не потребуется совершать длительные переезды, чтобы посетить то или иное место. Поблизости находится, бесплатный для проживающих в пансионате, пляж. Вам будут представлены 2-3-4 и 5-ти местные номера, а так же номера: люкс и полу-люкс. Выбрав один из предложенных вариантов, вы ощутите все предложенные удобства!


Особенно прекрасным вариантом является выбор горно-туристической гостиницы «Ай-Петри», которая располагается на высоте 1234 метра над уровнем моря. Дорога до турбазы проходит по изумительно прекрасным местам Ялтинского заповедника. Это шикарное предложение для истинных ценителей гор. Здесь вы сможете воспользоваться услугами горнолыжного курорта, где предоставляется прокат лыжного снаряжения. Здесь отлично будет разместиться, как одиноко приехавшему туристу, так и большой компании. Вам смогут предоставить комнаты на 3,4,5 и даже 12 человек.
Еще одним вариантом является выбор базы отдыха «Олимп-Центр», которая находится на одной из самых старых улиц города – улице им. Дражинского. Добраться отсюда до набережной вы сможете в течение 10 минут. Вам будет представлен четырехэтажный комплекс, вместимостью на 80 человек. На территории базы находится фонтан и прекрасная оливковая роща, так же вы сможете насладиться видом на море с открытой веранды. При желании, вам будут предложены различные экскурсии. Так, что вы сможете интересно и незабываемо провести свой отдых в Ялте.


Если же по какой-либо причине вариант размещения на базе отдыха вас не устроил, всегда можно найти другой выход. Хотя свободные квартиры в Ялте не всегда можно легко найти, но при желании это можно сделать. В среднем это можно сделать за 100 долларов в сутки в разгар пляжного сезона. Цена проживания будет сильно зависеть от месяца, который вы выберете для отдыха, так допустим, цена в апреле или октябре будет ниже раза в два, и вы спокойно сможете снять квартиру долларов за 50 в сутки. Ну а если постараться, то это можно сделать и дешевле.


Категория: Полезное | Просмотров: 757 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [367]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru