[Image] Воскресенье, 28.04.2024, 05:29 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2011 » Декабрь » 9 » Блог семейного человека
15:20
Блог семейного человека

Блог очень молодой, и на сегодняшний день все материалы, опубликованные в нем можно прочитать в течение пары часов, но судя по настрою его автора – Богдана Коновалова, ожидаю от него новых интересных статей, более того тематика блога очень похожа на тематику моего блога – в основном про заработок в интернете и продвижение блогов. Мне вообще очень нравятся блоги, авторы которых умеют легко писать, и исходя из собственных наблюдений могу сказать что этой легкости трудно научиться – тут или можешь, или нет. Даже если приловчиться – тексты не сразу будут получаться легкими. В качестве примера можете ознакомиться с постом “Биржи, с которыми мне не понравилось работать”. Просто, доходчиво и главное – полезно.Можете смело добавить rss к себе в читалки и оживить блог своими интересными и креативными комментариями.

Что касается внешнего вида, в целом неплохо но есть пара моментов на которые я сразу обратил внимание. Шаблон взят с XTemplate.ru и сам по себе неплох, даже небольшой шрифт вовсе не смущает, однако к размещению изображений в посте автору стоит подойти чуть серьезнее. Картинки слишком близко расположены к тексту и это не есть хорошо. Настораживает.Команды vspace и hspace легко устранят эту проблему, и думается, если нашлось время добавлять на изображения адрес сайта на этот момент время тоже найдется.

Второе – rss кнопка. Иконок с прозрачным фоном в сети более чем предостаточно, а текущий вариант – с белым фоном выглядит несколько грубовато.

По дизайну замечаний у меня больше нет, но хочется предоставить слово Капитану Очевидность. Уже в который раз сталкиваюсь с тем, что молодые блоггеры напрочь игнорируют текущее положение дел и важность социальной составляющей. Если блог кажется мне интересным мало того что я добавляю его в читалку, я стараюсь наладить контакт с его автором через твиттер или фейсбук. И мне кажется что многие коллеги поступают так-же, поскольку хорошие отношения это благоприятнейшая почва для развития блога. К сожалению у Богдана ссылок на его аккаунты я не нашел. Что, надеюсь он исправит в ближайшем будущем.


Категория: Заработать в интернете | Просмотров: 1239 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru