[Image] Суббота, 20.04.2024, 08:01 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2021 » Март » 10 » Большинство людей хотят научиться создавать бизнес онлайн
21:47
Большинство людей хотят научиться создавать бизнес онлайн

Ни для кого не секрет, что большинство людей хотят научиться создавать бизнес онлайн используя социальные сети, которые предлагают универсальный инструмент, такой как продвижение своей личной странички ВКонтакте или создание группы, либо сообщества, которое в дальнейшем можно будет переделать в одностраничный сайт. На текущий момент большинство групп Вконтакте, имеют неплохие дивиденды с рекламных партнерок, благодаря которым, они получают хорошие выплаты. Достаточно часто, такие группы добиваются успеха за счет быстрой накрутки подписчиков Вконтакте. Они накручивают аудиторию от 5 до 50.000 подписчиков заказывают пакеты лайков, репостов и комментариев после того как группа в поиске ВК попадает в топ лидеров пятёрки или десятки по ключевым запросам по данной тематике, группа начинает получать уже свою живую аудиторию, людей, которые находят их через поиск Вконтакте.


Любая группа ВКонтакте с нулевым количеством подписчиков, будет достаточно неинтересна, тем людям, которые планируют посетить такую же группу по интересам.


Вам необходимо:


- первое - создать уникальный дизайн шапку и аватарку в данной группы, для этого можете привлечь постороннего дизайнера. Посоветовавшись вы сможете создать уникальный логотип и аватарка.


- вторым - немаловажным фактором будет качественное и грамотное наполнение группы - это и описание, и дополнительные блоки рекламного характера и голосование в опросах.


- третьим фактором - является наполнение уникальным качественным контентом группы. Так как ВКонтакте существует фильтр Немезида, который может закинуть Strike для вашей группы. Иными словами, покажет, что такое санкции, которые ВК выдаёт тем, кто использует неуникальный контент. Под неуникальным контентом подразумевается картинки и текст, которые вы можете взять из соседней группы, для того чтобы этого не было, вам необходимо наполнить группу только уникальными картинками и текстовым описанием. Уникализировать картинки, вы можете при помощи специальных редакторов онлайн, таких как фотошоп и Paint.


Написание текста:


Вы можете поначалу предоставить это самому себе, а в дальнейшем нанять редактора, который будет писать интереснее уникальные посты.


В дальнейшем, ваш бизнес спустя 6-12 месяцев, может постепенно начинает расти, при достижении определенных оборотов ваша группа, может попасть автоматически в биржу Вконтакте с накруткой подписчиков, где она будет предоставлена многим рекламодателям для размещения их рекламных ссылок помимо. Помимо внутренней биржи, существует еще внешняя биржа, которая также предоставляет возможности размещения рекламы, даже не достигнув определенных показателей, которые требуют Вконтакте.


Все эти инструменты в дальнейшем вы сможете использовать, но после того, как сделаете первые шаги по наполнению группы и её первичного продолжения. Итогом будет замечательно активная аудитория, которая сможет принести вам замечательную пассивный доход.


Категория: Заработать в интернете | Просмотров: 1932 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [367]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru