[Image] Суббота, 20.04.2024, 07:49 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2017 » Апрель » 25 » Черновые материалы для ремонта
12:31
Черновые материалы для ремонта

Черновые материалы для ремонта квартиры

Любой житель сталкивается с работами по ремонту помещения или постройкой своего особняка. В этакой ситуации собственник, если он подбирает стройуслуги, непременно обязан, по крайней мере, не вдаваясь в подробности, представлять себе виды и различные характеристики основных материалах. В небольшой описании мы хотим провести общий обзор строительных материалов и описать, какие черновые материалы нужны в первую очередь для ремонта квартиры, как их желательно применять.

Начинается всё с ремонта пола. Когда нужно сделать общий плоскость область пола во всём помещении, если большие неровности, неизбежно нужно изготовить, как говорится стяжку пола, иными словами залить цементным составом установленную площадь, подровнять и тем самым повысить пол на заданную высоту. Начинаем со стартового пункта и черновой строительной работы пользуемся пескобетоном, это состав песка и цемента марки М500, но лучше пользоваться маркой М300.

Далее смесь разбавляется водой в правильной пропорциональности и заполняется до сотни миллиметров, черновой плита пола. После этого поверхность разравнивается особым приспособлением, инструмент величается правило. Дальше стяжку желательно разгладить финишной смесью, которая зовётся наливной пол и запланирована на куда более тонкий слой и имеет свойство самовыравнивания и создаст Ваш пол вполне гладким и ровным. Ну, а когда стройработы по основанию завершены, можно подступить к кладке напольных покрытий.

Дальше стройматериалы для стенок. Стеновую площадку, нужно готовить к отделке, очистить от негодных материалов, заделать алебастром все дырки, убрать все гвозди и шурупы. Потом желательно всё загрунтовать, коли стенки осыпаются, то подходит грунтовочный раствор глубокого проникновения, если бетонное основание, возможно будет использоваться простая универсальная грунтовка для стеновых покрытий. После высыхания грунтовочной жидкости можно дальше продолжить работы по отделки, оштукатуриванию стеновых конструкций. Штукатурка незаменима для разравнивания стен, перегородок и углов. В данное время появилось огромное количество всевозможных типов штукатурного материала, для работ внутри и снаружи помещений. При внутренних работах, применяются штукатурки на гипсовой основе, для наружных работ необходимо применить штукатурку на цементе. Перед началом работ, если необходим толстый слой, необходимо поставить маяки для стен и перегородок, по которым будет выравниваться вся поверхность.

Далее можно расклеивать бумажные обои, если стенки будут покрыты краской, для устранения трещин и неровностей, возможно, покрыть поверхность шпаклёвкой. Шпаклёвка может быть, так называемой- базовой и финишной для конечного слоя для итогового выравнивания. Смеси для ремонта потолка аналогичны стенкам, за исключением краски. Краску необходимо отбирать от вида ремонта, для спальни годится водоэмульсионная краска, для ванных и кухонь акриловая с добавлением латекса краска для влажных помещений.


Категория: Полезное | Просмотров: 981 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [367]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru