[Image] Суббота, 20.04.2024, 02:53 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2017 » Ноябрь » 21 » Что нужно для того, чтобы мужчина сам сделал вам предложение?
17:03
Что нужно для того, чтобы мужчина сам сделал вам предложение?

Что нужно для того, чтобы мужчина сам сделал вам предложение?

Порой случается так, что молодая пара слишком долгий период встречается. Но время летит, а мужчина не собирается делать своей избраннице предложение, и ничего не говорит по поводу женитьбы.

Вроде бы и женщина привлекательная, и не глупая, и даже готова к замужеству. Попытки пообщаться со своим возлюбленным ничем конкретным, к сожалению, не заканчиваются. В общем, каждая женщина решает проблему по-своему.

Несколько советов от партнёров: для женщин - http://spavoyage.ru/ лучшее место зимой в Красногорске! А мужа отправьте на работу сюда http://bestsmm.info/

Несколько советов для женщин:

Стоит понимать, что если настоящая жизнь с любимым мужчиной не принесла никаких результатов, то вам нужны перемены.

Постарайтесь следить не только за своими мыслями, но еще и за делами, тем более в присутствии любимого человека. Перестаньте напоминать ему о своем желании выйти замуж, будто бы эта тема вас больше не волнует.

Пора по-настоящему заняться собой, ведь вы красивая женщина. Помните – мужчина должен всегда видеть вас ухоженной. Создайте вид, что вам комфортно в одиночестве. Такая забота о себе должна быть постоянной.

Займитесь каким-то любимым делом. Если ваш возлюбленный уехал, к примеру, по делам или на футбол, вы должны интересно проводить свободное время, а не скучать без него. Езжайте к подружкам, там уж точно будет весело.

Постарайтесь устроиться на хорошую работу, докажите своему человеку, что вы самостоятельная женщина. Именно так появится уверенность в себе, поскольку вы станете независимы финансово. Ваш будущий муж должен видеть, что вы в состоянии позаботиться о себе самостоятельно, без его помощи.

Научитесь вести себя достойно. Вы красивая женщина, на вас по-любому засматриваются посторонние мужчины. Обязательно помните о том, что каждому человеку нужна забота и внимание, поэтому старайтесь разделять интересы и нужды вашего будущего мужа. Не обижайте мужчину из-за разных пустяков, не грузите его своими проблемами и требованиями. Люди живут вместе, чтобы поддерживать и помогать друг другу.

В обязательном порядке соблюдайте в доме чистоту, но делайте все в меру. Не вздумайте поощрять в своем любимом человеке такую черту, как лень, пиво и телевизор.

Дайте своему любимому свободу. Отпустите его с друзьями на рыбалку, старайтесь доверять ему, ведь именно на этом чувстве держится любовь.

Любите и уважайте своего избранника, и он это обязательно оценит. Никогда не укоряйте любимого в том, что он не хочет жениться. В общем, придерживайтесь данных советов, и результат будет положительным.


Категория: Полезное | Просмотров: 1307 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [367]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru