[Image] Пятница, 26.04.2024, 08:52 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2019 » Август » 22 » Что такое бескаркасные щетки стеклоочистителя?
14:39
Что такое бескаркасные щетки стеклоочистителя?

Многие современные владельцы автомобилей отдают предпочтение бескаркасным щеткам стеклоочистителя. Такие изделия хорошо очищают поверхность лобового стекла от атмосферных осадков и загрязнений. Приобрести качественные бескаркасные щетки стеклоочистителя предлагают во многих специализированных магазинах.

Особенности

Конструкция бескаркасных щеток состоит из резиново-пластикового корпуса, который имеет форму спойлера. Внутри изделия имеются тонкие пластины из металла, между ними располагается лезвие из резины. На концах щеток есть специальные заглушки, а посередине размещен кронштейн.

Такие модели менее чувствительны к обледенению, чем каркасные щетки стеклоочистителя. Это связано с тем, что в конструкции изделия отсутствуют быстро изнашиваемые шарниры. Лед не заблокирует движение щеток, бескаркасные модели не подвержены расшатыванию в ходе эксплуатации.

Щетки отличаются хорошими аэродинамическими характеристиками. Во время использования изделий на высокой скорости практически не создается излишнего шума.

Бескаркасные щетки прослужат весьма долго. В ходе эксплуатации с течением времени изнашивается резиновое лезвие. Заменить его можно самостоятельно, достаточно снять пластиковые заглушки, вставить новое полотно. Это позволит сэкономить личное время и деньги.

В комплекте с изделиями могут прилагаться различные адаптеры, позволяющие установить их на различных поводках. Покупая щетки и зарядное устройство для автомобильного аккумулятора, стоит отдать предпочтение тем продавцам, которые готовы предоставить сертификаты качества на реализуемую продукцию.


Категория: Автоблог | Просмотров: 1169 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru