[Image] Пятница, 26.04.2024, 19:24 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2018 » Март » 29 » Cистема комментариев для сайта.
14:59
Cистема комментариев для сайта.

Иногда бывает так, что у вас множество комментариев или отзывов добавляется на сайт, а времени за ними следить, у вас просто нет. Или наоборот требуется система комментариев для сайта, чтобы привлекать больше людей. Чтобы они могли оставлять свои комментарии, и для них это было легким делом.

Понятное дело, что такую систему создать своими силами довольно сложно. Для этого нужно обладать необходимыми навыками или хорошо знать язык программирования. Но зачем тратить время, зачем пытаться сделать все самому, если намного проще и качественнее поручить эти услуги профессиональной компании. Например, как компании «GetRate»

В первую очередь стоит сказать, что компания обладает большим опытом работы в сфере создания виджетов для комментариев или отзывов. По сути, компания специализируется на привлечение к вам новых клиентов, путем создания красивых и стильных виджетов. В структуре компании сидят молодые специалисты, которые заинтересованы в росте репутации компании. Тем более что все услуги то они предлагают по доступным и низким ценам.

Как раз они могут создать виджет отзывов. Что это такое? Представьте, что часто продаете товары или услуги. Люди естественно получают удовольствие от вашего товара или услуг, переходят на сайт и хотят оставить отзыв. А там некрасивый интерфейс, или нужно вводить еще какие-то данные, которые пользователь не желает разглашать. Тут то и требуется виджет. Компания может создать его и установить на ваш сайт. Он будет удобным, практичным и понравится любому гостю или пользователю вашего сайта.

Так же у них можно заказать виджет комментариев на сайт на сайт. Это идеальный метод привлечь новую аудиторию (то есть потенциальных клиентов) и предложить им общаться между собою благодаря удобной системе комментариев. А это даст положительный рост вашей репутации и больше трафика на сайт.

На сайте компании можно ознакомиться с примерами виджетов, и выбрать для себя подходящий вариант. Что касается цен, то существует три варианта: lite, personal, professional. Lite предполагает 80 отзывов за 50$, Personal 12 месяцев 120 долларов, а Professional за 6 месяцев обойдется вам в 160 долларов.

Поэтому если требуются такие виджеты или помощь в установке системы комментариев, то лучше всего обращаться к компании «GetRate».

Вся подробная информация о виджетах для сайтов и блогов, с подробным описанием и комментариям по установке на сайте getrate.me.


Категория: Создание сайтов | Просмотров: 1041 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru