[Image] Пятница, 26.04.2024, 21:02 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2019 » Июль » 17 » Для тех, кто на железном коне! Эдгар Григорян, о новом приложении разработанном ATF lab.
22:22
Для тех, кто на железном коне! Эдгар Григорян, о новом приложении разработанном ATF lab.
Железный конь. Так называют мотоциклы, которые вполне могут помочь хорошо провести время. Еще можно сказать, что мотоцикл — это не только средство для передвижения. Это также драйв, стиль жизни и даже своего рода философия. И многие люди не просто ездят на этом «транспорте», но и ухаживают за ним, покупают новые запчасти, фотографируют и даже гоняются с друзьями наперегонки. Но чтобы найти единомышленников, требуется потратить время. И для этого существуют различные социальные сети.

Но все это: поиск и общение занимает много времени. А в последнее время человек больше привык пользоваться гаджетами. И вот тут есть приложение, которое создано усилиями команды ATF lab, возглавляемая Эдгаром Григоряном. Создав приложение, которое и объединяет всех владельцев «железного коня», Эдгар ставит себе цель не просто заработок.

И само по себе это даже не приложение, а настоящая социальная сеть, которая может помочь в различных ситуациях. Приложение RiderNet нацелено стать не просто одним из «установленных программ на телефоне», но и полноценным каналом коммуникаций, целью которого объединить людей из различных городов в одну «сеть» где можно делиться своими впечатлениями, фото и другими интересными моментами.

Главная особенность — это конечно же наличие карты, которая показывает в реальном времени нахождение владельцев мотоциклов. Выбрав иконку пользователя, который интересует, ему можно написать сообщение. Тем самым найти для себя друзей можно с помощью одного нажатия кнопки «начать общение». Также есть «статус», который позволяет оставить небольшое предложение, описывающее чем, занимаетесь и о чем думаете в данный момент.

Есть также лента новостей, которая позволит узнать, что произошло пока спали, отдыхали или были в пути. Её можно листать, ставить лайки на понравившиеся события (все как в мессенджере или приложениях такого типа).
Приложение подойдет тем, кому важны даже секунды своей жизни. Также есть специальная группа, которая принимает отзывы и пожелания к данному приложению.
Категория: Автоблог | Просмотров: 828 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru