[Image] Суббота, 20.04.2024, 07:43 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2019 » Май » 10 » DOCX - источник записей в wordpress
11:17
DOCX - источник записей в wordpress

Создание сайта процесс довольно сложный. В этом случае многие просто начинают учить различные термины, программы и конечно же язык программирования HTML. 

Последний является довольно распространённым языком программирования, помогающий создавать сайты как одностраничные, так и многостраничные. Но увы обучение — это еще не все, что нужно знать о такой вещи как создание сайта. Еще есть программа, переводящая из word в wordpress.

В данном случае программа Wordpress представляет собою инструмент для осуществления действий с html кодом и создание с помощью этого специальных страниц для будущего сайта. Кроме того, она регулирует контент, графические вставки и другие вещи. Перенос информации на сайт, представляет собою ту еще головоломку. Но в данной статье мы поговорим об упрощенном способе добавления записей, основанной на интересной технологии.

А именно стоит узнать про технологию DOCX-источник записей. Другими словами, это специальный плагин, который позволяет переводить DOCX документы с текстом в формат HTML и тем самым создавать полноценные страницы и сайты. И если нужно больше информации, то стоит посетить сайт «Seraphinite Solutions» 

Что дает данная технология перевода? 

  • Во-первых, это экономит время, потому что нужно просто вбить в программу определенные документы, и пойдет автоматический перевод их в специальные пакеты. 
  • Во-вторых, в такой программе есть полноценная настройка, позволяющая регулировать элементы на той или иной странице. 

При этом Wordpress не обязательно использовать в качестве редактора. Технология позволяет использовать и другие: Microsoft Word, Open Office, Google Docs и так далее. Но больше информации, а также получить возможность скачать программу можно на сайте «Seraphinite Solutions». Кроме того, рекомендуется посетить три раздела: «Статьи», «Продукты» и «Поддержка». Благодаря этому, можно узнать больше информации о возможностях компании и программного обеспечения, что они готовы предложить вам.

Поэтому можно упростить задачу и попробовать такой способ, который заключается в использовании DOCX элементов. Конечно это упростит время, но все же рекомендуется изучить подробно информацию на сайте, который представлен чуть выше.

Стоит сказать, что создание сайта сложная процедура. Однако каждый год создаются элементы, программы и другие способы сэкономить время и упростить задачу человеку. Достаточно просто набрать в интернете и найти такие способы.


Категория: Создание сайтов | Просмотров: 995 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [367]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru