[Image] Суббота, 27.04.2024, 02:12 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2017 » Март » 27 » Духи от ТК «Гульден»
20:09
Духи от ТК «Гульден»

Торговая компания  «Гульден» предоставляет возможность прибрести в режиме онлайн парфюмерию и косметику от лучших мировых производителей. ТК работает по всей России и основывалась как интернет магазин для оптовых покупателей с большим каталогом производителей косметической продукции, для того что бы приобрести необходимый товар, нужно просто выбрать понравившиеся позиции и оформить покупку, компания  Гульден  доставит ваш заказ по указанному адресу.

В системе ТК содержится большой каталог оптовых поставщиков косметической и парфюмерной продукции, цена на оптовую или розничную покупку не отличается, но стоимость доставки напрямую зависит от количества товара, и чем больше партия, тем меньше стоимость доставки за одну единицу продукции. Единственное условие для данной продукции – Товар обмену и возврату не подлежит. Покупатель может только оставить письменное (отзыв) заявление на качество товара или его упаковку. Перед тем как приобретать определенную линию товара, посмотрите отзывы о данной компании производителе.

Три популярные позиции от «ТК Гульден»

Неповторимые, оригинальные и креативные женские духи Anna Sui выпускаются с 1999 года. За столь «короткое» время они стали одними из самых престижных товаров на парфюмерном рынке. Аромат Анна Суи поможет выразить свои чувства и эмоции самым неординарным женщинам. Данная композиция не останется незамеченной в любом окружении. В мужском исполнении не производится.


Самобытный аромат имеют духи Annayake, которые так же продаются в исполнении туалетной водой и в паре с мужской линией. Данный парфюм «украшает» самых требовательных американских и европейских модниц. Духи Анаяке презентовались в 1988 году, как запах древних традиция японского искусства. Мужская туалетная вода Annayake так же как и женский аромат несут дух страны восходящего солнца и целостное сочетание природы и буддизма.

Брендовый производитель в каталоге «Гульден» представляет мужскую туалетную воду и женские духи Annick Goutal, которые востребованы романтическими натурами обоих полов. Разные форматы Анник Гуталь, а так же вариант «унисекс» имеет почитателей во всех главных столицах Европы и Москве в частности.

Все предложения, самые востребованные производители  парфюмерии и косметики, подробное описание товара и комментарии по заказу, оплате и доставке продукции на сайте торговой компании gulden.ru


Категория: Услуги и сервисы | Просмотров: 878 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru