[Image] Четверг, 25.04.2024, 10:18 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2017 » Октябрь » 22 » Факты из истории появления автомобилей Mitsubishi и Peugeot в рижских фотоновостях
16:10
Факты из истории появления автомобилей Mitsubishi и Peugeot в рижских фотоновостях

Факты из истории появления автомобилей Mitsubishi и Peugeot в рижских фотоновостях

Сегодня автомобиль – это что-то большее, чем просто машина. Современные автомобили, если не считать хорошего внешнего вида, содержат множество технических возможностей. Наиболее популярные автомодели – BMW, Nissan, Mercedes, Audi, Toyota и много других. Впрочем так было не всегда. Наружный облик первых автомобилей был далек от идеала, так как их основным предназначением было лишь передвижение по городу. Удобство и стиль были не свойственны данным изобретениям. Источник мотор музей Латвия фото

Портал про автомобилиавто новости

Интересные новости авто каждый день есть возможность почитать у нас на сайте. Владельцам автомобилей точно стоит пообщаться на форуме. Здесь доступны хорошие советы про железных коней.

В нашей истории многие величайшие открытия совершались случайно. Часто даже маленькая цепочка замысловатых событий приводит к неожиданному результату, что случилось и с первым автомобилем. Не многим известно, хотя это факт – первые схемы автомобилей написал Леонардо да Винчи. Устройство его автомобиля имело привод пружинного типа, что в на то время применялось для повозок, участвующих в разнообразных парадах. К большому сожалению, массовое производство наладить не вышло. Вероятно, люди пока не готовы были к мощному реву машин. Некоторые эксперты серьезно сомневались, что по данным чертежам возможно что-нибудь построить. Впрочем, в начале 21 столетия итальянские ученые восстановили экипаж по древним чертежам и смогли подтвердить правильность этого мифа.

  • Создание первого авто

Считается, что прародители первого мотора на бензине Готлиб Даймлер и Карл Бенц сконструировали и первый в нашей истории автомобиль. Об этом писал автоновости сайт. В 19 столетии Бенц смог получить патент на средство для передвижения, которые работает с помощью бензинового мотора. Впрочем, это был всего лишь экипаж на 3 колесах, где помещалось 2-ое людей. После получение столь уникального патента на собственное великое творение, его создатель решил продемонстрировать подобное чудо автопрома в городе. Автомобиль из-за огромного шума мотора напугал всех жителей, что конечно же, очень сильно расстроило одаренного изобретателя.

Через небольшое время после вышеописанных событий Бенцу удалось доделать собственную машину и сконструировать ее на четырех колесах. Сразу же после такого обновления, по Европе, а затем и во всем мире начали делать первые автомобили, которые непрерывно совершенствовались и изменялись. По материалам Mitsubishi Lancer. И уже сейчас имеются десятки всемирно известных автомобильных марок, среди них возможно выбирать и по техническим параметрам, и по внешнему виду, и по толщине кошелька. Есть даже машины премиум класса, к примеру, Mitsubishi, Nissan, Honda и другие. Кто-то создает машины с классическим бензиновым двигателем, а кто-то налаживает производство новомодных и экологически чистых электрокаров. На самом деле, автомобиль в современном мире – не просто средство для передвижения, но и определенный уровень статуса.


Категория: Автоблог | Просмотров: 917 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru