[Image] Четверг, 28.03.2024, 16:42 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2010 » Июль » 7 » Гарантированный заработок в Интернете
21:22
Гарантированный заработок в Интернете

Друзья, наверняка вы замечали на сайтах рекламные блоки от Гугла, возможно, и не подозревая, что на них можно довольно-таки прилично зарабатывать, всего лишь навсего зарегистрировавшись в программе Google AdSense и разместив код (на месте которого будут выводиться объявления) на своем сайте (заказать сайт, уже с кодом, можно и здесь).
Причем, Гугл сам ищет релевантные объявления для автоматического показа на сайте – если, например, какая-либо страница сайта или блога имеет целью рассказать, что такое надомная работа, то на ней никогда не появятся объявления о лекарствах или гороскопах – будут только предложения рекламодателей о работе на дому и, возможно, Интернет-заработке, дополнительном доходе, каком-нибудь прибыльном бизнесе или идеях бизнеса.

 

     
     
     
 
     
 
 

 

googleAdSense

Надо сказать, что, например, сайт «Надомный старт» уже тоже практически выходит на такие показатели, хотя рекламный блок ГуглАдсенс там весьма неприметный. Проблем-же с выплатами не может возникнуть даже теоретически, особенно после того, как деньги стало возможным получать не только чеками, но и почтовыми переводами через систему «Рапида».

googleСколько-же можно заработать. Зависит это конечно, во многом, от того, какой бюджет выделяет на конкурентный показ своих объявлений через Гугл-блоки на различных сайтах тот или иной рекламодатель. Что касается реклам, где предлагается работа на дому, то максимальную ставку клика там рекламодатели выше 2-х рублей и не устанавливают, а вот объявления по различным видам Интернет-заработка и особенно свого дела более конкурентны, там ставка за клик доходит до 5 рублей и выше. Хотя, им и можно выбрать режим «Авто» с автоматическим определением оптимальной цены за клик.

Давайте прикинем. Вы заказали сайт с кодом Гугл Адсенс для показа блоковых объявлений. Допустим, посетитель зашел на ту страницу этого сайта, где презентуется работа на дому или релевантная этому поисковому запросу информация. Там-же появляется рекламный блок Гугла с аналогичными, но более интригующе составленными предложениями (объявлениями) о работе на дому или заработке. Разумеется, заинтригованный посетитель щелкает по какому-либо из этих объявлений, чтобы перейти на сайт рекламодателя, в результате чего со счета последнего списывается, например, 2 рубля, половина из которых и зачисляется на Ваш счет в аккаунте Гугла.

Разумеется, если Вы хотите иметь сотни и тысячи посетителей в день, чтобы заработки покрывали не только Ваши расходы на Интернет, но и приносили огромные прибыли, Вам надо будет создать на сайте много страниц различной тематики, например, по авто, медицине, оптике – все это легко найти через любой поисковик.

И после того, как Вы заполните страницы контентом, вам уже не нужно будет работать – только наблюдать, как приумножают Ваши доходы посетители. То есть, это будет уже никакая не работа, а классический пассивный доход. Увеличить его можно, разместив еще и поисковую форму от Гугла, но это может быть не столь доходно, как от рекламных блоков. Ну, а в будущем вы сможете участвовать и в программе AdWords, тем более, что Гугл временами проводит акции, презентуя участникам программ Adsense и Webmoney почти двухтысячные рублевые гранты на старт в программе Google AdWords.

 

 

Давайте вкратце суммируем. Значит, для эффективного заработка потребуется всего лишь легкий в управлении PHP-сайт. После того, как он заполнен контентом, можно будет подать заявку на одобрение сайта администраторами Гугла. Входить в свой аккаунт Адсенс лучше с единой для всех служб Гугла учетной записью. настроив ее через открытие своего почтового аккаунта на Гугле. Ну, и разумеется, в случае заказа сайта гарантируется его поддержка, вопросы можно будет задавать и через форму комментариев.

И на один из таких вопросов (почему Гугл АдСенс, а не Яндекс.Директ?), ответ можно дать уже сейчас. Да, действительно, эта рекламная служба Яндекса действует аналогично Гуглу, никак не ограничивая тематику представляемых объявлений – хоть надомная работа, хоть Интернет-заработок или лодочный туризм…, все это к показу допускается. Однако, есть одно НО: Яндекс не принимает в свою сеть показа невысоко посещаемые сайты, или созданные специально для показа рекламы. То есть рекламные блоки Яндекса можно будет вставить на сайт позже, когда стабильно появятся посетители и утрясется тематика сайта.

 

Руководитель Московского офиса ГулаТак что, друзья, если вас не смущает, что в Гугле сотрудников-геев, возможно, больше, чем в других компаниях, то добро пожаловать – заказывайте сайт и присоединяйтесь к Гугл АдСенс – довольно прибыльной программе мирового лидера в очень многих областях.

Ну, а за довольно релевантный видеоролик к этому самому честному предложению заработка на дому вполне сойдет хит Билли Джоэла «Honesty» («Честность»):

«Честность – такое одинокое слово, Все такие бесстыжие, Едва ли когда услышишь это слово – честность, Но это то, что мне надо…».

 

 
 
     
 
   

Категория: Заработать в интернете | Просмотров: 1666 | Добавил: witkom8382 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [366]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru