[Image] Суббота, 27.04.2024, 20:04 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2012 » Декабрь » 23 » Где можно создать свой блог: платные и бесплатные способы
18:16
Где можно создать свой блог: платные и бесплатные способы

Существуют люди, начинающие ведение своего блога не с целью обогащения, и вообще без всяких умыслов. Им просто доставляет удовольствие выставлять свои мысли в сети интернет и видеть результат, то есть реакцию пользователей. Если вы относитесь к таким людям или хотите просто бесплатно получить возможность ведения ресурса, то для вас подходит вариант создать блог на блогспот. Это сервис предоставленный компанией Google. Всё, что требуется от вас, чтобы получить доступ к этому сервису это создать Google аккаунт.

После авторизации вам будет предложено создать новый блог, для этого не нужны знания языков программирования, правил вёрстки и тегов разметки страниц. Вся работа пройдёт под контролем мастера, с помощью которого пройдёт установка и настройка вашего блога. От вас потребуется только отвечать на вопросы и переходить со страницы на страницу. В конечном итоге вы получите полностью работоспособный блог, позволяющий вам создавать записи и выставлять их в сети интернет.

Перед тем как создать блог на блогспот придумайте название. К этому нужно отнестись с ответственностью, ведь эта фраза должна содержать всю суть того, о чем вы будете писать. Затем, придумайте доменное имя для будущего блога, постарайтесь, чтобы оно так же отражало основную тему, например, если вы будете писать о цветах, назовите его flovers.blogspot.ru. Заметим, что blogspot это основной домен, а ваш сайт будет выступать в роли поддомена. Для тех, кто не согласен с таким положением дел, вперед за покупкой индивидуального имени.

После создания своего блога вы тут же можете открыть его по придуманному адресу и начать им пользоваться. Если вам не понравится выбранный во время установки дизайн, то вы всегда сможете его сменить на более приемлемый вариант из списка предлагаемых.

Заполняя и развивая свой блог, через какое-то время вы обнаружите, что множество человек переходит к вам с поисковых систем, это будет означать, что вы идете верным путем. И теперь главное не останавливаться, а развиваться дальше. Когда посетителей будет достаточное количество, можно начинать потихоньку монетизировать свой ресурс, добавлять его в сети контекстных реклам, например, Адсенс. Можно выставлять тизеры, продавать информационные продукты и так далее. Всё зависит от вашей фантазии, упорства работать и желания получать деньги за свой труд.

Николай Мешеринов


Категория: Создание сайтов | Просмотров: 1106 | Добавил: witkom8382 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru