[Image] Пятница, 26.04.2024, 16:40 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2010 » Май » 4 » Где зарегистрировать сайт, и главное – зачем?
23:53
Где зарегистрировать сайт, и главное – зачем?

PPC или SEO? Есть ли жизнь после Affiliate Marketing? Хотя, погодите – эта фраза из следующей статьи ;) Если серьезно, сегодня разговор об аутсорсинге в продвижении сайтов. Под умным словом "продвижение"… – простите, под словом "аутсорсинг" – скрывается всего лишь возможность передать компетентному исполнителю рутинную часть работы. В нашем случае – работы, связанной с поисковым продвижением.

Прежде всего, посмотрим из чего (в данном конкретном случае) можно выбирать. А это:

  • Регистрация сайта в соцзакладках
  • Регистрация сайта в сервисах социальных новостей
  • Регистрация в каталогах сайтов (русско- и англоязычных)
  • Регистрация в каталогах статей (русско- и англоязычных)

Что выбрать из этого списка зависит от ваших целей и желаемого результата. Как правило, прогон по соцзакладкам ускоряет индексацию внутренних страниц, но не дает заметного трафика. В принципе, такой прогон может быть полезен еще и для того, чтобы "застолбить" приоритет вашего уникального контента. Сервисы социальных новостей – это рейтинговые системы, где вы можете опубликовать свою новость и, если она покажется людям интересной, то вполне реально получить резкий всплеск трафика на сайт.

Эффективность прогона сайта по каталогам на данный момент под вопросом – мнения вебмастеров разнятся от " прирост трафика по НЧ/СЧ запросам и увеличение пузомерок" до "бесполезная потеря времени". Насколько вам необходим такой прогон – решайте сами. Наконец, регистрация в каталогах статей – это самая интересная возможность, на которой сейчас основано современное поисковое продвижение сайтов.

Но вернемся к аутсорсингу и компетентным исполнителям. Не секрет, что любой прогон включает в себя большой объем нудной и кропотливой работы по составлению описаний сайта для прогона, написанию контента в объеме нескольких сотен уникальных экземпляров и так далее. Все эти обязанности готов взять на себя сервис RegMonster, который работает уже больше года и успешно выполнил не одну сотню заказов. Такая стабильная работа вполне закономерна. А причина заключается в том, что сервис действительно удобен.

Удобен,

  • Во-первых, выполнением заказа "под ключ" – от вас требуется только загрузить ключевые слова сайта
  • Во-вторых, разбором всей почты, приходящей в результате регистрации
  • В-третьих, возможностью плавного прогона в течение выбранного вами времени (хорошо для seo, т.к. ссылочная масса наращивается постепенно)
  • В-четвертых, специально отобранными базами белых сервисов и каталогов, которые постоянно обновляются и поддерживаются актуальными
  • В-пятых, большим выбором тарифов: вы можете выбрать подходящее число сервисов/каталогов для прогона, исходя из вашего бюджета

Бонусы тоже не забыты. Кроме добавления денег "сверху" на баланс при пополнении аккаунта на определенную сумму, в марте стартовала акция по раздаче купонов для рекламы в Google Adwords. То есть вы вполне можете убить и seo и ррс зайцев одновременно: прогнать ваш сайт и попробовать Adwords. Подробности акции читайте в разделе новостей на сайте RegMonster.

Резюме: Вы экономите время на поисковое продвижение, повышаете позиции сайта и трафик, получаете качественные обратные ссылки с белых ресурсов. Плюс интересные бонусы. Пробуйте!

В прошлой статье я обещал вам новую серию женских фото, что с удовольствием и выполняю. Снимки сделаны на выставке Chocolat Show, а платья моделей увешаны конфетами и прочими изделиями из шоколада. Напомню, что все публикуемые фото мои собственные.


Категория: Оптимизация сайта | Просмотров: 1313 | Добавил: witkom8382 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru