[Image] Пятница, 29.03.2024, 13:09 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2017 » Ноябрь » 21 » Гейзеры для ванной
07:45
Гейзеры для ванной

Но что бы эта процедура была не только приятной и расслабляющей, но ещё и полезной, можно сделать бурлящий гейзер. Данное средство будет питать, и увлажнять кожу, а так же тонизировать. Всё зависит от того, какие именно ингредиенты вы возьмёте.

Гейзер не обязательно покупать, его можно сделать дома из достаточно простых продуктов, такие как базовые масла, наполнители, такие как соль, глина, травы, сухое молоко. А так же лимонная кислота и сода. Это основная база, но можно добавлять так, же эфирные масла или отдушки, что бы баловать себя приятным ароматом, а при желании добавлять краситель, что бы гейзер радовал вас яркими красками.

Так что же нужно, для того что бы сделать этот прекрасный компонент для вашей ванны? Глубокая миска, так будет удобнее замешивать ингредиенты, если вы хотите сделать много, тогда можно взять тазик. Конечно же, все ингредиенты, мерный стаканчик, потому что очень важно соблюдать пропорции. А так же формочка, которая сделана специально для гейзеров. Они бывают круглыми, а бывают других форм.

Нужно помнить самое главное правило, вся посуда должна быть сухой, за этим нужно следить. Иначе лимонная кислота и сода вступит в реакцию с водой и вам придётся всё начинать сначала. Прежде чем добавлять лимонную кислоту, её нужно измельчить предварительно в кофемолке как можно мельче. Всё ингредиенты нужно хорошо перемешать. Если все ингредиенты добавлены в правильных пропорциях, то в итоге ваша смесь должна быть похожа на мокрый песок. Если же масса разваливается и не становится пластичной, это значит что вы добавили мало масла. Эту ситуацию можно исправить, добавьте любое масло, обрызгайте спиртом и хорошо перемешайте.

Возьмите форму, на её дно можно положить немного морской соли, если вы не хотите добавлять эфирные масла или отдушки, тогда соль может быть ароматизированная, с любым запахом. После этого всё нужно хорошо утрамбовать в одну половинку, это делать нужно с силой, иначе гейзер не склеится и развалится. Точно так же сделать и со второй половинкой формы. Утрамбовывать удобно пальцем, можно ещё взять из ступки толкачек, так масса утрамбуется ещё лучше.

Возьмите две половинки и придавите их, прокручивая, обратите внимание на то, что формы не должны смещаться. После этого снимите одну половинку, если это сделать трудно, тогда постучите по ней. Так же снимите и вторую, ним уже можно пользоваться, но лучше дать просохнуть сутки.


Категория: Полезное | Просмотров: 837 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [366]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru