[Image] Пятница, 26.04.2024, 16:29 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2017 » Ноябрь » 8 » Горнолыжный курорт Буковель
19:27
Горнолыжный курорт Буковель

Наиболее популярный сейчас отдых в Карпатах зимой - Буковель. Это молодой горнолыжный курорт.

Но если судить по темпам с которыми он разрастается, и той огромной популярности, которой он пользуется, будет неудивительно если в скором времени он станет горнолыжным курортом с мировым именем. "Буковель" это большой туристический комплекс находится в селе Поляница, расположенный недалеко от Яремча в 30 км, а от Ивано-Франковска в 110 км.

Добраться до "Буковели" легко от аэропортов и железнодорожных вокзалов Ивано-Франковска, Львова, Черновцов. Горнолыжные трассы Буковели достигают 50 км. Все они поделены несколько видов. Есть трассы для новичков, они называются синими по количеству их 12, трассы средней сложности их 8 и называют синими и еще 8 трасс для профессионалов - черные. Маленьких лыжников и новичков обучат в лыжной школе.

Зимний отдых в Карпатах будет прекрасным подарком для детей и веселым времяпровождением для взрослых. Живописная местность с белоснежными горными вершинами. Лыжников на вершины гор поднимают 16 подъемников. Но даже если ты не уверен в себе как в лыжнике, можно и без снаряжения получить удовольствие от подъема. Это очень интересно, открываются перед глазами чудные пейзажи, а ты паришь, как птица в воздухе, болтая ногами, сидя в удобном кресле.

Самая высокая гора Буковели достигает 1400 метров. На вершинах гор стоят панорамные кафе, где можно выпить чашечку кофе, перекусить и полюбоваться горными видами. В гостиницах Буковели 2- или 3- местные однокомнатные номера с удобствами, но есть и деревянные коттеджи на четыре номера. Есть также бар, кафе, ресторан, сауна, автостоянка для туристов приехавших на автомобиле.

Инфраструктура развита в Буковеле очень хорошо, почти по европейским стандартам, но и цены здесь тоже почти европейские. В сезон за жилье цена за человека в сутки доходит до 100 долларов. Кто рассчитывает отдохнуть дешевле может подыскать себе жилье в близлежащих селах, там цены намного ниже. Даже если вы заядлый лыжник, не стоит пренебрегать возможностью побывать на источниках с минеральной водой. Посетите санатории Трускавца и Моршина, а так же других мест с минеральными источниками.

Система Stepdream.com (Степдрим) это бронирование квартир, отелей, частного сектора без посредников.

Прямые контакты владельцев выставлены на сайте Степдрим.


Система прямого бронирования Stepdream.com (Степдрим). Заявки отправляются напрямую владельцам посредством смс/mail.

Таким образом, у клиента есть возможность обсудить детали с владельцем жилья уже через пару минут после отправления заявки.


Категория: Услуги и сервисы | Просмотров: 797 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru