[Image] Пятница, 19.04.2024, 00:57 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2021 » Август » 31 » Готовим мясо свинины по-особому
19:07
Готовим мясо свинины по-особому
Некоторые женщины думают, что блюда из свинины получаются довольно жирными. Именно поэтому они всегда используют говядину или курицу. Однако, существуют рецепты, которые понравятся любителям правильного питания.

Для приготовления свинины по-особому вам следует приобрести пятьсот грамм нежирной свинины. Выбирая мясо, обратите внимание на количество пленок. Если их слишком много, от покупки лучше всего отказаться. Также вам следует подготовить корень имбиря, качественный соевый соус, обычный картофельный крахмал, соль, перец и немного подсолнечного масла без запаха, которое понадобиться для обжаривания кусочков мяса.

Мясо необходимо нарезать на тонкие кусочки, каждый из которых необходимо немножко отбить. Для того, чтобы мясной сок не попал на стены вашей кухни, кладите мясо в полиэтиленовый пакет.

В миску нужно налить около ста грамм соевого соуса. Туда же следует положить мелко нарезанный корень имбиря и давленный чеснок. Если вы любите острые блюда, добавьте в маринад чуть-чуть красного перца. Перемешайте все составляющие и положите в миску нарезанное мясо.

Свинину следует мариновать пару часов, чтобы она стала мягкой и нежной. Далее нужно прогреть сковороду и налить растительное масло. Кусочки свинины нужно пожарить с двух сторон. Подавать мясо лучше всего с салатом из свежей зелени или же с картофелем.

На заметку: Компания "Бизнес-ИНФО" представляет услугу - замена фискального накопителя и перерегистрация онлайн-касс в Санкт-Петербурге все предложения от сервисного центра ККТ ООО «Атол», АО «Штрих-М» и ООО «Дримкас» на сайте astralnw.ru.
Категория: Полезное | Просмотров: 502 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [367]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru