[Image] Четверг, 25.04.2024, 19:19 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2018 » Июль » 13 » Использование оригинальной тары при организации свадьбы
06:45
Использование оригинальной тары при организации свадьбы

Решив узаконить свои отношения, молодые люди до мельчайших подробностей продумывают детали торжества, чтобы самый важный день в их жизни прошёл идеально. Профессиональные организаторы торжественных мероприятий рекомендуют заказывать оригинальные упаковки и коробки http://mahapack.ru/ с нанесением инициалов молодых. Это позволит выгодно выделить свадьбу и оставит приятные воспоминания у молодожёнов и гостей.

Приглашения

Помимо устного оповещения, важно сообщить близким людям в письменном виде о приближающемся торжестве. Именные листы с датой, временем и местом проведения мероприятия можно упаковать в конверты, тару со слайд-эффектом или разместить всю информацию в POS-коробке, где фигуры жениха и невесты будут возвышаться над текстом.

Обручальные кольца

Два символа любви, которые молодожёны надевают на безымянные пальцы друг другу, должны иметь собственную тару. Например это может быть ларец или трансформирующаяся модель упаковки. Сами кольца обычно располагают на ложементе, выполненном в виде атласной или бархатной подушки.

Подставка для шампанского

На стол молодых ставят две бутылки игристого вина, одну из которых они должны выпить на первую годовщину свадьбы, а вторую - в честь рождения первенца. Алкогольные напитки можно разместить в коробке-тубусе, где нижняя часть остаётся под бутылкой, а крышкой закрывают сосуд уже после окончания мероприятия. Чтобы не заниматься украшением бутылок, можно заказать изготовление упаковки с соответствующим оформлением.

Комплименты гостям

В благодарность за поздравления жених и невеста раздают гостям небольшие презенты, для которых также требуется индивидуальная тара. В зависимости от размеров сувениров специалисты могут предложить коробки-книжки, пеналы, портфели, оригинальные пакеты и иные виды упаковки.


Категория: Услуги и сервисы | Просмотров: 1535 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru