[Image] Среда, 24.04.2024, 11:13 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2017 » Май » 3 » История появления автомобилей Peugeot и Mitsubishi в новости и фото Латвии
08:02
История появления автомобилей Peugeot и Mitsubishi в новости и фото Латвии

История появления автомобилей Peugeot и Mitsubishi в новости и фото Латвии

Самые известные автомодели – Mercedes, Audi, Volkswagen, Toyota, Opel, BMW, Nissan, Honda и многие другие. Однако так было не всегда. Наружный облик первых машин был далек от идеала, так как их главным предназначением было лишь передвижение по городской местности. Комфорт и стиль были чужды данным творениям техники. Источник autocels.lv

авто новостиВеб-сайт про автомобили

Известные автомобильные новости всегда доступны у нас на сайте. Любителям авто наверняка будет интересно пообщаться на нашем форуме. Именно здесь публикуются хорошие статьи о лучших автомобилях в мире.

В истории человечества многие по-настоящему великие открытия совершались случайно. Зачастую даже малая цепочка замысловатых событий приводит к очень неожиданному результату, это случилось и с первым автомобилем. Не многим известно, тем не менее, это факт – первые схемы машин создал Леонардо да Винчи. Конструкция его машины имела привод пружинного типа, что в те времена использовалось для крупных повозок, участвующих в разных парадах. Однако, производство наладить не удалось. Вероятно, люди на тот момент еще не были готовы к мощному реву машин. Многие специалисты серьезно сомневались, что по подобным чертежам возможно было что-то построить. Впрочем, в 21 столетии итальянские ученые восстановили экипаж по тем самым чертежам и сумели подтвердить правильность подобного мифа.

  • Первый автомобиль

Принято считать, что прародители первого бензинового мотора Карл Бенц и Готлиб Даймлер создали и первый автомобиль. Об этом писал Peugeot 5008. В 19 столетии Бенц смог получить патент на средство для передвижения, работающее при помощи бензинового мотора. Тем не менее, это был всего лишь экипаж с 3 колесами, в котором помещалось двое людей. После оформления столь интересного патента на свое великое творение, его хозяин захотел продемонстрировать подобное чудо автопрома на дорогах родного города. Автомобиль из-за огромного шума двигателя распугал горожан, что конечно, очень сильно расстроило гениального изобретателя.

Спустя пару лет после вышеописанных происшествий Бенцу удалось улучшить свою машину и сконструировать ее на четырех колесах. Сразу после данного обновления, в Европе, а вскоре и по всему миру начали делать первые машины, которые ежегодно менялись и совершенствовались. По материалам Mitsubishi Galant. Сегодня есть десятки разнообразных автомобильных марок, среди них можно выбрать и по техническим характеристикам, и по наружному виду, и по кошельку. Изготавливаются даже машины премиум класса, например, Ford, Opel, Volkswagen и другие. Некоторые выпускают машины с обычным бензиновым мотором, а кто-то налаживает производство модных сегодня и экологически чистых электрокаров. При этом, авто в современном мире – не только транспортное средство, но и определенный статус.


Категория: Автоблог | Просмотров: 1051 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru