[Image] Среда, 24.04.2024, 09:18 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2017 » Декабрь » 23 » Из чего сделана тушь для ресниц
11:56
Из чего сделана тушь для ресниц

Мы расскажем вам, как выбрать тушь и из чего она сделана. То, насколько ваши ресницы станут густыми и длинными, зависит от состава данной косметики, а состав может быть абсолютно разным. Но есть основные ингредиенты. Вода, она помогает смеси стать более жидкой и увлажняет реснички. Благодаря воску, тушь держится намного больше, плюс он обволакивает каждую ресницу и защищает от воздействия окружающей среды.

Может быть мастика, которая предаёт блеск и гладкость. Что бы тушь приятно пахла, в неё добавляют отдушки или ароматизаторы. Обязательно чёрный пигмент или же производители иногда добавляют сажу, она более натуральная. Что бы средство дольше хранилось, в него обязательно добавляют консерванты. Что бы предать объём и длину, добавляют вискозные волокна. Иногда добавляют ультрафиолетовые фильтры, которые предотвращают обесцвечиванию ресниц. Раньше, декоративная косметика была вредна коже, ресницам, губам, но теперь добавляют ланолин, кератин, протеины, касторовое масло. Всё это не вредит, а наоборот улучшает внешний вид.

Покупаю данную косметику, обязательно посмотрите на упаковку, чем меньше будет непонятных для вас ингредиентов, тем лучше. Для уверенности, можно поискать ингредиенты в интернете, потому что за непонятными названиями могут скрываться обычные компоненты. А вы задумывались о том, как именно появилась тушь для ресниц, в какие времена? На самом деле это средство открыл торговец из Англии Юджин Риммел, ещё в девятнадцатом веке.

На самом деле, эта косметика бывает разной, потому что у каждой женщины свои проблемы связаны с ресницами. Это может быть потускневший или выгоревший цвет, очень короткая длина, недостаточная густота. Поэтому производители придумывают различные виды туши, что бы угодить всем представительницам прекрасного пола. Давайте разберемся. Удлинняющая, в её состав должны входить шёлковые волокна. Щёточка с равномерными волокнами, смесь жидкая. Для объёма, в состав входит парафин, воск или силикон. Щёточка с густыми, бочкообразными ворсинками.

В состав водостойкой, входят смолы, воск, стойкие красители. Плюс в том, что вы можете спокойно купаться или гулять под дождём, ваш макияж не размажется и не потечёт.


Категория: Полезное | Просмотров: 691 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru