[Image] Среда, 01.05.2024, 02:32 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2013 » Апрель » 14 » Качественный контент, как залог Вашего будущего успеха
19:23
Качественный контент, как залог Вашего будущего успеха

Контент сайта – один из главных факторов, влияющих на привлекательность Вашего ресурса для поисковых роботов. Но для того, чтобы сайт достаточно быстро проиндексировался роботами-пауками и полюбился им, мало просто наполнить ресурс какими-либо текстами.

1. Использование ключевых слов.

Тексты на Вашем сайте, которые приносят прибыль, должны содержать в себе определенное количество ключевых слов. Составление списка таких ключевых слов и определение их количества – работа оптимизаторов, использующих для этого целый ряд специальных приемов, которые помогают составить максимально эффективный список слов, потребующихся для продвижения конкретно Вашего сайта.

Тексты, размещенные на сайте, могут иметь различный формат, главное это то, чтобы они содержали в себе ключевые слова, были интересны посетителю и читабельны. Также не будет лишним, чтобы эти слова воздействовали непосредственно на Вашего потенциального клиента и могли простимулировать его к покупке Вашего товара или же к заказу Вашей услуги.

2. Высокая уникальность Ваших текстов.

Тексты для сайта можно написать самостоятельно, но в этом случае, не обладая определенными навыками, Вы можете допустить ошибки и создать некачественный контент, который будет не особо привлекательным для различных поисковых роботов. Они любят оригинальный и уникальный контент, которого больше нет ни у кого. Будьте максимально уникальны! — этот принцип отлично работает в сфере создания текстов для Интернет-сайтов.

Вы всегда можете заказать услуги по написанию грамотного текстового контента у профессионалов. Компания «Крайтек» рада предложить Вам эту услугу по вполне доступной цене. В перечень наших услуг входит само создание уникального контента для Вашего сайта, размещение этого текста в корректном виде – обрамленном тегами.

3. Чем больше текстов – тем лучше.

Чем больше текстов на сайте, тем быстрее он будет продвигаться вперед по рейтингу и тем быстрее станет популярным у поисковиков. Следовательно, вместе с этим возрастет и приток посетителей, а значит, и возрастет общий объем продаж.

Тексты на Вашем сайте могут находиться в различных разделах. Конечно, это могут быть не только статьи, которые будут информировать посетителя о какой-либо услуге, рассказывать о новинках Вашей области и презентовать новый товар или услуги. Текстовое содержимое Вашего сайта должно быть разножанровым и имеющим различные цели. Например, отдельная страница Вашего сайта может быть посвящена общему обзору новостей из какой-либо области и кратким рецензиям относительно новинок. Предоставленная пользователям, возможность оставлять свои комментарии к каждой из таких записей сможет увеличит интерактивность, повысить посещаемость, а также добавить вам нового и уникального, по природе своей, контента, созданием которого будут заниматься сами пользователи, оставляя свои комментарии.

4. Отвечайте на часто-задаваемые вопросы.

Стоит обратить свое внимание на раздел «Вопросы и ответы». Его также можно использовать, в качестве источника уникального контента, при условии, что тексты в этом разделе будут грамотно составлены. Всего один вопрос или один ответ способен привлечь на Ваш ресурс столько нового трафика, сколько не сможет привлечь ни одна скупая информационная статья.

5. Не стоит скупиться на слова.

Чем больше у Вас контента, тем лучше. Это «золотое» правило любого продвижения. Следовательно, не спешите забывать об уже созданных статьях. Возможно, какая-то из них потребует неких уточнений или дополнении. По этому поводу следует создать отдельную статью.

6. Раздавайте призы и бонусы.

Предлагайте своим пользователям набор необычных дополнительных услуг, к примеру, возможность бесплатного скачивания электронных книг по своей тематике. Конечно, лучше если такие книги также будут уникальны и для их создание Вы доверите специалистам.

Устраивайте на своем портале текстовые конкурсы и давайте пользователям с их помощью получить скидки и бонусы. Такой свежий и уникальный текстовый контент также повысит популярность вашего сайта. Не бойтесь придумывать и экспериментировать! Текста мало не бывает!

7. Будьте предельно убедительны.

Особое внимание следует уделить продающим оптимизированным текстам. Они должны удерживать посетителей на Вашем сайте и помочь им сделать свой выбор именно на Вашу компанию. Зачастую, качественно составленные рекламные или продающие тексты оказывают довольно большое влияние на сознание потребителей и приносят большие прибыли. Без знания определенных секретов мира рекламы, не написать качественного продающего текста, именно поэтому мы настоятельно рекомендуем Вам обратится к профессионалам своего дела.


Категория: Оптимизация сайта | Просмотров: 1193 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru