[Image] Пятница, 26.04.2024, 13:40 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2016 » Октябрь » 7 » Как поисковое продвижение изменит судьбу компании
15:11
Как поисковое продвижение изменит судьбу компании

Поисковое продвижение сайта является неотъемлемой частью всех мероприятий, необходимых для успешного функционирования в сети Интернет. О том, насколько важно грамотно подойти к изучению данного вопроса, разберём на конкретном примере одной не выдуманной российской компании. Многие смогут узнать в этой истории самого себя, а в лучшем случае - почерпнут из статьи интересные жизненные уроки.

Среди клиентов появляются как владельцы частных некоммерческих сайтов, так и крупных производственных компаний. Одним из таких заказчиков, которым потребовалась срочная помощь специалистов, стала небольшая фабрика кондитерских изделий “X”. Все действительные названия предприятий в целях конфиденциальности не разглашаются.

Компания “X”, всю жизнь занимавшаяся производством сладостей, в один миг стала теряться среди крупных раскрученных марок. Она больше ничем не отличалась от своих конкурентов, а напротив, по многим пунктам проигрывала. Установить истинную причину оказалось проще простого. Представьте, что предстоит выбрать один апельсин из большой коробки, где лежат десятки точно таких же. Наверняка Вы станете отыскивать там самый хороший, большой и красивый, при этом подсознательно ссылаясь на рекламу: “говорят, что апельсины из Африки ещё вкуснее и слаще”.

Аналогичным образом происходит в реальной жизни. Если Ваша торговая марка ничем не отличается от остальных - её будет довольно непросто заметить, а это грозит снижением прибыли и уходом в убыток. Именно поэтому командой axioom.ru было принято простое решение о создании сайта и последующем внедрении в него неких особенностей. До этого в городе, где расположена фабрика “X”, не существовало услуги сбора заявок на кондитерские изделия по индивидуальному заказу через Интернет.

Первоначальная проблема была решена: есть ресурс с той самой неповторимой деталью, о котором ещё никто не знал. На очереди стояла самая важная и серьёзная задача: поисковое продвижение сайта, обращаться за которым советуем сразу к опытным мастерам. Таким образом, Вы не потратите ни минуты своего личного времени, гарантированно выйдете в ТОП лучших и навсегда забудете о проблеме убыточной работы.

Теперь фабрика “X” разрастается, постепенно занимая приличную долю всего рынка.


Категория: Оптимизация сайта | Просмотров: 816 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru