[Image] Суббота, 27.04.2024, 11:00 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2012 » Октябрь » 21 » Как построить бизнес в интернете
09:52
Как построить бизнес в интернете

С момента возникновения виртуального мира, рассуждения на тему — Как построить бизнес в интернете не дают покоя ни одному, пожалуй, человеку в реальном мире! Давайте, раз мы уже здесь, поговорим об этом.

Главная цель бизнеса — деньги! Неплохо бы, для начала, знать, как они сюда попадают, где аккумулируются, как возвращаются в реальный мир, как построить бизнес в интернете, и возможно ли это без вложения денег реальных? По последнему вопросу ответ — «НЕТ» — законы экономики едины для всех миров.

Не надо путать «заработок» с «бизнесом» — заработок это зарплата, выплачиваемая наёмному работнику бизнесменом, владельцем интернет-ресурса.

Как и в реальном мире, сфера бизнеса разнообразна, если не сказать, бесконечна. В зтой статье речь идёт об интернет-технологиях, о том как построить бизнес в интернете именно в этой сфере деятельности.

Вы сейчас на сайте, именно сейчас вы и пользуетесь плодами этой самой технологии.И сам сайт, и его «раскрутка», «до степени известных» и поисковый сервер — всё это тоже продукты интернет-технологий. Кроме того — всё это, физически, должно где-то храниться, это место зовётся «хостингом». Вы вошли в интернет, используя средства связи и комплекса специальных программ, предоставленных «провайдером». Вы скачали картинки с «фото-хостинга», или видеофильм с «файлообменника» и многое, многое другое. Во всё зто вложены реальные, и весьма солидные, средства.

У владельцев зтих ресурсов уже не стоит вопрос — как построить бизнес в интернете — они его уже построили.

Провайдеры покупают траффик у оптовиков и продают в розницу — при таком огромном рынке сбыта «прогореть» просто невозможно.

Создание сайтов и их продвижение, оплачиваются заказчиками зтих сайтов.

Владельцы сайтов зарабатывают на рекламе, если в специфику сайтов входит скачивание материалов с фото или файл-хостингов, то хостинги оплачивают переход со ссылок, размещённх на этих сайтах.

Фото и файл-хостинги могут зарабатывать, как на рекламе, так и на продаже премиум-аккаунтов, покупаемых пользователями, желающими скачивать материал в более комфортных условиях — без ожидания, и с высокой скоростью.

В интернете, как и в миру, каждый сам находит свой путь к успеху и, возможно, вопрос «как построить бизнес в интернете» будет решён вами совсем по-другому, дерзайте!


Категория: Заработать в интернете | Просмотров: 1634 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru