[Image] Пятница, 26.04.2024, 10:55 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2010 » Апрель » 3 » Как сделать сайт популярным
17:52
Как сделать сайт популярным
Что бы повысить рейтинг своего сайта его необходимо сделать аппетитным для пользователей и поисковиков. Что бы сделать сайт посещаемый нужно воспользоваться некоторыми правилами.

Для начала определитесь с тематикой сайта, лучше подобрать ту в которой хорошо разбираетесь. Ни позволяйте сбор разных по смыслу тем на сайте, которые ни как не касаются друг к другу.

На пути развития сайта вам постоянно предстоит создавать на него уникальный контент. Не стоит переписывать статьи с других сайтов это не нравится ни пользователям, ни поисковикам.

Если на вашем сайте слишком много информации, то лучше разделить его на тематические разделы. Если наоборот, то можно разделить в виде сетки, в которой каждая страница имеет ссылку на другую.

Размещайте тексты по возможности среднего размера и выше таблиц, скриптов, баннеров. Так чтобы он был удобен для поисковой системы. Разделите информацию на параграфы что бы увеличить визуальный контакт потребителя. Не забудьте и про ключевые слова. Как минимум они должны встречаться в начале, середине и в конце.

Помещайте заголовки в теги <h1> </h1>, а подзаголовки <h2>, <h3>. Ключевые слова лучше выделить жирным шрифтом (<strong> или <b>) или курсивом(<i>).

Ссылки лучше разместить так, чтобы было удобно их воспринимать, на страницах с одинаковыми темами лучше поместить путь друг к другу.

Размещайте ссылки непосредственно в тексте с использованием ключевых слов, это упростит работу поисковой системе.

В момент оптимизации используйте три основные мета-тега. Самым главным будет title, его нужно сконструировать так чтобы в нем находились ключевые слова. Следующим идет description, в нем нужно написать про информацию на странице. И последний keywords, его можно не размещать, т.к. поисковики не придают ему значение, но если вы его выберите, разместите в него сочетание и ключевые слова.<
Категория: Оптимизация сайта | Просмотров: 1676 | Добавил: Вит | Теги: повысить рейтинг | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru