[Image] Пятница, 29.03.2024, 12:46 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2018 » Июнь » 19 » Как создать бесплатный интернет-магазин
08:49
Как создать бесплатный интернет-магазин

Интернет-магазин – это отличный бизнес не только для опытных предпринимателей, но и для новичков, решившихся на свой первый стартап.

Качественный конструктор интернет-магазина, поможет сделать первые шаги в бизнесе тем, кто не планировал вкладывать слишком много средств в сайт.

Тем более, всегда есть шанс перейти на тариф выше, если дела пойдут в гору.

Очевидные плюсы интернет-магазина на бесплатном конструкторе:

1. Ноль вложений. Вы создаете сайт, за который вам не нужно платить, потратиться придется только на товар.

2. Разнообразный дизайн. В современных конструкторах очень много тематических шаблонов и макетов под разные типы сайтов. Вы легко создадите уникальный и привлекательный дизайн своего магазина, который будет приятно посещать.

3. Знания не потребуются. В большинстве конструкторов есть инструменты продвижения в сети, интеграция соцсетей, сторонние сервисы – все, что необходимо для онлайн-торговли. Если вы полный новичок и в сайтостроении, и в интернет-торговле, то вы легко со всем разберетесь, так как большинство конструкторов рассчитаны именно на новичков.

Для создания магазина на бесплатных основаниях вам нужна платформа для создания сайтов. Обратите внимание на такие сервисы:

all2cart – сервис с готовыми решениями для торговли в интернете. Основной плюс платформы для новичков – поддержка стартапов. Из возможностей: каталог товаров, где вы можете детально расписать каждую позицию; контроль заказов и аналитика продаж и посещений. Также вы найдете множество дополнительных инструментов для торговли онлайн и сторонних сервисов для оплаты и продвижения. Инструменты СЕО довольно скудные, это минус сервиса. В остальном, all2cart – хорошая площадка для начинающих свое дело.

Sellbe тоже предназначен для новичков в интернет-бизнесе, здесь достаточно инструментов для торговли – управление заказами, клиентской базой, учет товара, настройки покупки и оплаты и т. д. Дополнительные сервисы, статистика и развернутая СЕО-оптимизация тоже являются плюсом.

Skynell – площадка для международной торговли. Присутствуют все необходимые инструменты для управления товарами, продажами, каталогом, заказами, клиентами и т. д.

Интеграция соцсетей, статистика и инструменты СЕО позволят быстро обзавестись клиентами и раскрутить площадку. Минус конструктора в том, что на бесплатном тарифе может не хватить функций, поэтому в скором времени придется покупать тариф подороже.

Бесплатный онлайн магазин – старт в интернет-бизнесе, пожтому смело создавайте свою первую торговую площадку на одном из конструкторов сайтов из каталога sitebuilders.club.


Категория: Создание сайтов | Просмотров: 1097 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [366]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru