[Image] Суббота, 27.04.2024, 15:06 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2012 » Октябрь » 22 » Как создать блог онлайн
08:08
Как создать блог онлайн

Создать блог онлайн дело несложное, гораздо сложнее создание блога, который приносит прибыль. Прибыльный блог — это правильно подобранные шаблоны, привлекательные ссылки, учёт интересов целевой аудитории, то есть много навыков, которыми необходимо овладеть для достижения положительного результата. Научиться этому можно и нужно!

Задаваясь вопросом о том, как создать блог онлайн, нужно иметь ввиду, что такой блог должен работать на перспективу, иначе данное мероприятие не имеет смысла. Большое количество блогов терпят крах по прошествии нескольких месяцев после их создания. Это происходит из-за отсутствия должного к ним внимания и контроля со стороны их владельцев.

Найдите какую-то определённую тему, которая нравится именно вам, и придерживайтесь её. Блог на общую тему или тему, которая во всемирной сети освещается огромным числом ресурсов (сайтов, блогов и т.д.) скорее всего вы не сможете раскрутить. Просто подумайте, что же действительно может вызвать интерес ваших потенциальных читателей, развивайте эту тему на своём проекте и придерживайтесь её в дальнейшем.

Если после выбора определённых тем, их получилось несколько, то не следует впадать в соблазн и создавать отдельный блог для каждой из них. Когда вы будете тратить усилия на создание каждого такого блога, этих усилий может быть недостаточно для каждого из них в отдельности — и все они потерпят неудачу. Лучше сконцентрироваться на одном блоге, по крайней мере, для начала. Как только вам удастся прийти с таким блогом к положительным результатам, то есть вы на деле поймёте, как создать блог онлайн, тогда уже можно думать о его ветвлениях.

Если полной уверенности в том, как создать блог онлайн, нет, тогда имеет смысл создания пробной версии на каком-либо бесплатном сервере, например, на Blogger. Если там всё пойдет нормально, и вы осознаете, что это ваше, то можно думать и о дальнейшей работе с вашим ресурсом.

Немного о рекламе. Одни рекомендуют не размещать в блоге рекламные ссылки, пока он «не созреет». По словам же других — это надо делать с самого начала. В обоих случаях имеются свои преимущества и недостатки. Но в любом случае рекламные блоки не должны перегружать ваших читателей. Здесь лучше положиться на знания более опытных блоггеров.

И самое главное. Получайте удовольствие от своей работы — вот настоящий ключ для создания успешного блога. Ведь, когда вы выбрали действительно интересную лично вам тему, тогда вы будете развивать её в течение многих месяцев и даже лет. Это обязательно привлечёт на ваш блог большую аудиторию. Если же работа с вашим ресурсом окажется для вас рутинной, тогда провал обеспечен!
Александр Тарасов


Категория: Создание сайтов | Просмотров: 1566 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru