[Image] Суббота, 20.04.2024, 13:28 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2013 » Февраль » 22 » Как создать сайт для раскрутки
15:38
Как создать сайт для раскрутки

Вы хотите начать зарабатывать деньги и иметь постоянный стабильный доход, не потратив при этом ни единой копейки из своего кошелька? Это вполне реально осуществить, при помощи создания и последующей раскрутки своего сайта. Для начала вам надо ознакомиться с информацией о том, как создать сайт для раскрутки, после чего можно приступать к действиям.

Создание собственного сайта можно разбить на три пункта, включающие в себя: регистрацию доменного имени, изучение основ программирования (языка HTML), и размещение созданных вами страниц на сервере.

Доменное имя — это имя вашего сайта. Если вы хотите создать сайт бесплатно, то вам потребуется зарегистрировать домен третьего уровня. Подробнее узнать, как создать сайт для раскрутки можно достаточно просто. Овладеть языком программирования тоже не доставит особого труда. Воспользуйтесь бесплатной е-книгой Андрея Краснокутского «Учимся делать сайт за 11 уроков»: http://goo.gl/Dmut1

Сложности появятся тогда, когда ваш сайт будет готов, и надо будет начинать на нём зарабатывать. Что бы это сделать, надо «раскрутить» сайт. Но и здесь переживать не надо. Так как способов это сделать хватает. К примеру, следует наполнить сайт интересным и вместе с тем уникальным контентом. Под контеном понимается любая размещённая на сайте информация, она может быть как в виде текста, что более желательно, так и в виде изображений, видеороликов и музыкальных композиций. Главное, что бы эта информация была интересна пользователям сети Интернет.

Не стоит также прописывать сложные большие коды в сайте. Дело в том, что чем проще будет структура и дизайн вашего сайта, тем легче будет поисковым роботам добраться до содержимого его документов.

Навигация на сайте тоже должна быть простой, чтобы посетителям было удобно ориентироваться на сайте, а соответственно и поисковому роботу не создаст это особого труда. А вот в случае, если даже людям непонятна структура сайта, то чего тогда остается ждать от машины.

Безусловно, важен и возраст домена, чем он старше, тем лучше. Многие даже покупают такие сайт, что помогает сэкономить время на дальнейшее его развитие.

При помощи таких нехитрых способов можно легко развить свой сайт. Информации о том, как создать сайт для раскрутки в Интернете много. Помимо этого есть также много форумов, на которых вы можете задать интересующий вас вопрос и получить развернутый ответ от уже опытных создателей сайтов.

Валерия Багаева


Категория: Создание сайтов | Просмотров: 1125 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [367]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru