[Image] Суббота, 27.04.2024, 08:18 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2018 » Февраль » 15 » Как создать свой блог?
13:50
Как создать свой блог?
Блог это место, где человек может высказать свою точку зрения, или поделиться с подписчиками интересной информацией на любую тему. Блог это так же и площадка для заработка денег. Добавление рекламы и про плаченные рекламные посты, позволяют заработать любому человеку. Но для начала, блог нужно создать. Как же это делается?

В первую очередь нужно определиться, для чего создается блог. Или другими словами нужно определить цель создания блога. Если это заработок на рекламе или постах, то тогда нужно искать ресурс, где есть аудитория такого типа. Если в целях развлечения и попробовать свои силы, то можно попробовать бесплатные конструкторы. Далее нужно определить аудиторию. Это в дальнейшем позволит установить характер и подачу материала.

Но чаще всего, лучше определиться с тематикой. И это ошибка многих, так как создавая блог многие не знаю о чем писать, и через день удаляют свой блог. Тематика может быть разной: политика, экология, юмор, новости. Но главное выбрать ту тематику, в которой хорошо разбираетесь. Знаете как починить компьютер быстро? Или может сможете прогнозировать мировую экономику на годы вперед? Пишите и не бойтесь что вам будут задавать вопросы или сомневаться в вашей компетенции. Главное заинтересовать читателя прочитать ваш блог.

Ну и последнее что нужно решить, это развитие блога. У вас должен быть не один, а целых два или три пути развития блога. Можете сделать из него площадку для обсуждений или рекламную площадку. В любом случае решать вам.

Что же если определились с целью и тематикой блога, то пора приступать к созданию. Для начала выберите ресурс где будет создавать блог. Если хорошо знаете Word Press, то можете попробовать создать блог там. Или воспользоваться сайтом Blogger, LiveJournal, Wix. На данных ресурсах нужно для начала зарегистрироваться, выбрать шаблон блога, и начать заполнение его контентом и постами. В дальнейшем можно приобрести платную версию и улучшить возможности. Все же рекомендуется попробовать с бесплатных, например на https://webark.com/qoob/, так как блог окупается не сразу, а тратить 50-90 долларов, думаем никому не захочется.

Вот таким образом можно быстро создать блог. Главное помните что все детали, нюансы блога должны быть учтены и у вас должен быть запасной план, в случае если все пойдет не так, как вам хотелось бы.
Категория: Создание сайтов | Просмотров: 1541 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru