[Image] Четверг, 25.04.2024, 23:55 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2013 » Ноябрь » 21 » Как выполнить умное продвижение сайтов
15:03
Как выполнить умное продвижение сайтов
Продвинуть имеющийся сайт в 10 –ку первых запросов желание всех вебмастеров, но как это сделать по-умному, с каждым годом поисковые машины Яндекса и Гугли внедряют новые алгоритмы ранжирования страниц сайтов. Единого правила для продвижения нет и быть не может, много вопросов возникает у начинающих вебмастеров, когда создан сайт и не понятно, что дальше с ним делать. Именно для этой категории людей рассмотрим как можно в течение года естественным способом, не вкладывая финансовых средств сделать умное продвижение сайтов в поиске Яндекса и Гугли.

Информации о продвижении сайта в интернете предостаточно, каждый может выбрать то, что подходит для него. Любой разработчик сайтов может подтвердить, что создание (верстка) сайта, это всего небольшая часть огромной работы по его раскрутке. Имея финансовые средства раскрутить сайт намного проще, для этого работают компании и студии по раскрутке, с наработанными базами данных. Умное продвижение сайтов самостоятельно, без привлечения больших денежных средств процесс более длительный, но вполне реальный. Рассмотрим что необходимо для раскрутки сайта:

Готовый к наполнению контентом (текстовый материал) сайт выбранной тематики.
Определиться с темами запросов, по которым необходимо продвигать сайт.
Иметь в работе программы (бесплатные) для анализа сайтов конкурентов.

Рассмотрим подробней эти пункты.

Первый и второй пункт вообще очень рабочие, когда сайт функциональный и наполняется исключительно уникальным текстом, через 2-3 апдейта поисковой системы вполне есть реальная возможность получить ТИЦ10 (индекс тематического цитирования) для сайта. Требование для этого только одно, полностью функциональный сайт (законченная верстка), и все разделы наполнены уникальными тематическими текстами. Следующим шагом надо будет набрать авторитет для сайта, иными словами подобрать для него доноров, это должны быть сайты такой же или очень близкой, родственной тематики, но имеющие высокий ТИЦ и PR, на таких сайтах оставляем при регистрации ссылки на собственный сайт. Обязательно делаем анонсы всех новых страниц в социальных сетях, оставляем комментарии от имени сайта на страницах блогеров и особенно на дофоллоу блогах. Умное продвижение сайтов без финансовой поддержки процесс длительный, но вполне реальный.
Категория: Оптимизация сайта | Просмотров: 1059 | Добавил: witkom8382 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru