[Image] Четверг, 18.04.2024, 22:20 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2019 » Апрель » 13 » Как заработать деньги сидя дома - 3 способа
21:35
Как заработать деньги сидя дома - 3 способа

К счастью, в Интернете хватает вариантов совмещать приятное с полезным. Рассмотрим лучшие способы заработка в Интернете для подростков, которые напротив будут способствовать обретению новых знаний и развитию в целом. По понятным причинам, нас интересуют способы без вложений. При этом, ни о каких азартных играх и обмане речь быть не может.

Написание рерайта

Первое, с чего начинают многие вебмастера, представители СМИ, рекламщики и маркетологи – рерайт. Конечно, речь идет о категории самородков. Дело в том, что каждый веб-ресурс нуждается в наполнении текстовой информации. Неуникальный контент, естественно, пользы ни одному сайту не принесет – только вред. Как подростку заработать деньги в ИнтернетеПоэтому ответственные заказчики предоставляют источник информации, текстовое задание, иногда ключевые запросы и просят переписать сведения, чтобы исходник не потерял при этом смысла. То есть, задача исполнителя заключается своими словами переписать смысл. Где можно найти заказчиков?

  1. Социальные сети – «нужен рерайтер», «менеджер контента»;

  2. Биржи фриланса – адвего, текст.ру, етхт;

  3. На форумах для фрилансеров.

Плюс такой работы в том, что подросток получает много информации, учится грамотности, излагать собственные мысли.

Создание копирайта

Этот тип заработка ценится более высоко. Способные подростки могут зарабатывать в Интернете на копирайте от 3 до 10 тысяч рублей в месяц в зависимости от свободного времени и таланта. Суть в том, что такие тексты пишутся без источника. Не секрет, что алгоритмы современных поисковых систем позволяют отличить рерайт от копирайта. Поэтому заказчики готовы платить за авторский контент более высокую стоимость. Вместе с тем, есть такое понятие, как СЕО, предусматривающее написание копирайта с учетом требований вебмастеров. В частности, в задачи авторов могут входить дополнительные задачи: использование ключевых слов, учет вхождений определенных фраз, прочие.

заработок на написании текста

К преимуществам такого способа заработка следует отнести развитие творческих задатков, необходимость думать, развивать логику. Как правило, успехов в этом ремесле добиваются подростки, которые много читают, развиваются и любят излагать собственные мысли.

Стихи, музыка, картины

Благодаря всемирной паутине творческие дети могут не только рассказывать о своих способностях, но и зарабатывать в интернете. Подростки, рисующие картины, пишущие музыку, пишущие стихотворения могут получить дополнительную «копеечку» за свой труд на разнообразных ресурсах. Рассмотрим несколько из них:

  1. Написание стихотворений – текст.ру, адвего;

  2. Продажа картин – форумы, группы, бесплатные каталоги.

  3. Создание музыкальных композиций – мультиза, стриминговые сервисы.

Делитесь своими впечатлениями, развивайтесь и монетизируйте свой труд. Не исключено, что в скором времени на вас обратят внимание студийные представители, продюсеры или компании, которые заинтересованы в поиске талантливых авторов для своих проектов. Если Вас интересуют другие не менее интересные способы как заработать деньги сидя дома рекомендуем изучить эту статью - http://business-ideal.ru/kak-zarabotat-dengi-sidya-doma.


Категория: Заработать в интернете | Просмотров: 749 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [367]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru