[Image] Среда, 24.04.2024, 22:29 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2019 » Февраль » 4 » Какие бывают цветы в коробке и как ее сделать самому
17:38
Какие бывают цветы в коробке и как ее сделать самому

Цветы в коробке стали трендом во флористике из-за своего оригинального вида и конечно же, и за долгой жизни живых растений. В обычной вазе с водой срезанные цветы не могут стоять несколько недель, а вот в специальном оазисе, да.

Чтобы создать такую композицию самостоятельно нужно понимать, как все устроено.

Цветы в коробке в Киеве могут стать конкурентом на равных с большим букетом, о котором мечтает, наверное каждая девушка. Только вот одна разница, букет будет габаритный и тяжелый, а шляпная коробка обладает удобной ручкой, с которой ее держать в руках или даже перенести в другую комнату не составит особого труда.

Если вы твердо решили сделать цветы в коробке своими руками, обратите внимание на растения, которые вы хотите объединить в композиции. Здесь можно выбрать разнообразные цветы или же примеру розы или пионы разных оттенков.

купить цветы в коробке

Чаще всего популярностью пользуются пастельные тона, с несколькими акцентами. К примеру, последнее время на вершине популярности стали пионы, гвоздики, гортензии, орхидеи, гипсофилы, и как же без королевы цветов – розы.

Примерно одна цветовая гамма будет отлично смотреться не только в общей композиции, но и будет одним целым вместе со шляпной коробкой или корзиной, в которую вы собираетесь поместить букет. Но для этого стоит украсить коробку снаружи бумагой или тканью, также модно использовать стразы, банты, бахрому.

Затем подумайте о том как вы собираетесь ее дарить. Если вы предпочтете маленькие цветы, коробку можно дарить с закрытой крышкой, если же большие и объемные, тогда лучше чтобы растения слегка выступали за края.

Какой бы вариант вы не выбрали они все будут смотреться оригинально и красиво. Так что смелее спешите за цветами и приступайте к созданию своего первого уникального флористического шедевра.

Затем приступайте к подготовке оазиса. Для этого обрезанную по форме емкости губку опустите в воду. Обратите внимание, что она должна быть немного меньше чем сама коробка, ведь когда оазис напитается влагой, он слегка увеличится в размере.

Потом возьмите чистые ножницы. Лучше всего их лезвия протереть спиртом, и приступайте к созданию вашего презента. Располагать цветы можно как начиная с угла, так и с середины. Вы можете вставлять растения по спирали или по линиям, на ваше усмотрение.

При создании цветов в коробке в Киеве также важно учесть, что вся емкость должна быть хорошо заполнена. Если где-то будет проглядывать дно и сам оазис, букет будет выглядеть незаконченно или неряшливо. Постарайтесь поставить цветы максимально близко друг к другу, но только так чтобы им всем хватало места в губке.

Также есть маленькая тайна. Чтобы цветы не распускались раньше времени их поливают водой комнатной температуры. А если же бутоны совсем закрыты, и нужно чтобы они побыстрее раскрылись, тогда используют слегка горячую. Обратите внимание, что при поливе нельзя, чтобы капли влаги попадали в сами бутоны, иначе это может убить их.

Если же вы боитесь или у вас просто нет времени на создания своей шляпной коробки, ничего страшного. Сделайте заказ в онлайн-магазине цветочной лавки «Чайная роза», и курьер доставит вам цветы в любое время в указанное вами место в городе. Также вы можете отправить цветы сразу получателю анонимно, оплатив выбранный букет безналичным способом. Вместе с цветами здесь можно приобрести мягкие игрушки, вазы, кашпо и множество декоративных мелочей: свечи, саше, подсвечники, статуэтки и массу других приятных безделушек.

А если адресат сладкоежка, рядом с цветами в коробке можно красиво разложить конфеты, пирожные и даже кексы или другие сладости. Так подарок станет не только красивым и ароматным, но и вкусным, что не может не радовать.

Делайте приятные сюрпризы своими руками и будьте уверены, что они будут потрясающими и конечно же каждая девушка оценит такой жест. Ведь вы дарите не просто цветы в шляпной коробке, а модный флористический презент, который вскружит голову любой красавице.


Категория: Полезное | Просмотров: 728 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru