[Image] Вторник, 23.04.2024, 22:34 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2017 » Апрель » 9 » Какие котята нравятся женщинам?
13:39
Какие котята нравятся женщинам?
Мало людей которые равнодушно относятся к котятам. Они вызывают улыбку, желание потискать и поиграть с ними. Существует кошки остающиеся постоянно крохотными. Таких кошек называют карликовые. По мнению женского журнала http://befeminine.ru/ - вот ТРИ популярные "карликовые" породы кошек.

Наполеон - вот одна из пород самых популярных карликовых кошек. Порода возникла путём скрещивания. Они имеют достаточно пушистый хвост и маленькие лапы.

Минскин тоже часто встречающаяся порода. Породу вывели также путём скрещивания, но не двух видов как первый вид, а трёх. Внешне кошка похожа на сфинкса. Тело у ней мускулистое, а лапки также короткие. Он любит играть и бегать, но особенность его в том, что он плохо прыгает.

Сингапур менее популярно, но также заслуживает внимания. Получилась она в результате скрещивания без породистых кошек. Кошка очень игрива и энергична.

Интересное о кошках

Коты являются очень привлекательными домашними животными, которые всегда порадуют домочадцев своим мурчанием. Помимо того, что в природе существует много пород домашних кошек, каждая имеет свои особенности.

Например, многие говорят, что коты не слишком разумные животные, ну в отличие от собак. На самом деле мозг кошек подобен к человеческому мозгу, поэтому домашние кошки различают многие эмоции своего хозяина. Что еще делает кошек ближе к людям, так это то, что кошки правши, а коты левши. Подобная ситуация складывается и у людей – среди левшей больше мужчин, чем женщин.

Еще одним интересным фактом из жизни кошек, который, наверное, многие наблюдали, является то, что коты часто трутся об людей. Это они не просто так делают, а метят территорию ароматом желез, которые находятся возле морды животного. Это не весь список, который можно отнести к кошка, но все же следует помнить, что если завести кошку, то можно забыть о депрессии.
Категория: Полезное | Просмотров: 923 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru