[Image] Среда, 24.04.2024, 23:38 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2017 » Май » 3 » Какие вопросы надо задавать самому себе, если брак разваливается?
11:17
Какие вопросы надо задавать самому себе, если брак разваливается?

Вы разобрались, какие чувства вас связывают? Это страсть, влюбленность или любовь?

Вы задали себе вопрос, а ради чего вы организовали семью? Чтобы сохранить чувства или, чтобы выполнить две основные задачи: родить и вырастить детей и создать благосостояние для своей семьи? Может быть, вы не дозрели до семьи?

Вы разобрались, проявляете ли вы инфантильную или зрелую родительскую любовь к своим детям? Вы растете сами вместе с детьми?

Вы поставили вопросы о том, что надо организовывать свой источник дохода со своим половиной, делать деньги вместе с самым любимым человеком, развивать самый лучший бизнес в мире, бизнес, основанный на любви?

Вы продумали, как вы будете включать своих детей в процесс производства своего благосостояния? Вы задали себе вопросы о том, кто будет наследовать ваш капитал?

Вы учились вместе со своей половинкой производить, сохранять и приумножать свои деньги? Вы подумали о том, как научить своих детей делать деньги и капитал? Ведь это создавать экономический потенциал в любви с супругом или супругой, а также с детьми?

Это вопросы любви в браке...

С кем надо разговаривать, если разваливается семья?

В первую очередь, люди начинают обвинять своих супругов. Правильно, ведь это именно они не поняли ваших устремлений на создание и развитие вашей семьи в счастливую, состоятельную и стабильную. На поверхности явлений выступает непонимание вас любимого или любимой. Вывод, не умеем понимать и договариваться. Второе, обвиняются родители, с одной или другой стороны, а может быть и с обеих. Это означает, что виноватыми выступили люди из близкого окружения. Но ведь они всего лишь отреагировали на вашу недоговоренность и ваше недопонимание друг друга. Кажется, что виновными выступают люди из неблизкого окружения. Это коллеги по работе или отдыху, друзья, приятели, знакомые и т.д. Это они поставили вопрос о вашей ненужности и исключили вас из обсуждения проблем с вашей семьей. В ком причина распада вашей семьи? Оказывается, что это вы не сумели договориться и понять друг друга в вашей совместной семейной жизни, это вы не договорились и недопоняли своего партнера, это вы сами исключили свою вторую половину из обсуждения, и она или он нашли у других помощь и поддержку. Ставьте четкие вопросы перед собой и обсуждайте их со своим партнером по браку.

Рекомендации от наших читателей:
Елена, 29 лет, Москва

Делала визу для поездки на учёбу - нотариальный перевод оформила в Бюро isTranslate.ru. Перевод комплекта справок и документов в "интернет-бюро онлайн" обошёлся на 4000 рублей дешевле, чем аналогичное в "уличном" бюро! Моя благодарность Бюро www.isTranslate.ru! Спасибо! 

Анна, 31 год, Калуга

Мы искали перевод с эстонского языка на русский в своей Калуге. Нужно было перевести спраки с эстонского языка. Нашли всего одно бюро, где тариф был почти 1000 рублей за документ без заверения печатью Нотариуса!!! Начали искать в Москве, нашли сайт www.perevedy.ru - тут получилось дешевле, даже с учётом доставки в Калугу! Рекомендую и Вам.
Друзья-читатели, активнее делитесь своим жизненным опытом и читайте советы от наших читателей на нашем сайте!

 

 

 


Категория: Полезное | Просмотров: 730 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru