[Image] Вторник, 23.04.2024, 14:41 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2010 » Июнь » 1 » Каким должен быть сайт для работы с биржей ссылок
10:13
Каким должен быть сайт для работы с биржей ссылок
Поскольку у Вас, уважаемый читатель, уже есть хотя бы один сайт, и Вы, наверное, сделали его не вчера (он уже приобрёл хоть незначительную аудиторию), Ваш сайт уже должен быть полностью готов к добавлению на биржу ссылок. Но я всё-таки считаю необходимым дать Вам кое-какие полезные рекомендации, позволяющие сделать работу сайта на бирже ссылок более эффективной, и рассказать о некоторых правилах, которым должен удовлетворять Ваш сайт при добавлении на биржу ссылок.

1. Первым и главным условием, которому должен удовлетворять Ваш сайт при добавлении на биржу ссылок, является факт его проиндексированности поисковой системой Яндекс. Хотя в некоторых биржах ссылок достаточно проиндексированности добавляемого сайта лишь поисковой системой Google, но практика показывает, что заработок с таких сайтов в десятки раз меньше, чем с проиндексированных Яндексом.

Для проверки проиндексированности Вашего сайта поисковой системой Яндекс, а также получения огромного количества другой полезной информации о Вашем сайте, я рекомендую использовать бесплатный онлайн-сервис анализа сайта www.CY-PR.by.

2. Теперь стоит сказать о том, что желательно, чтобы Ваш сайт имел доменное имя 2-го уровня (на всякий случай поясню это понятие на примерах: сайт.ру - доменное имя 2-го уровня, а сайт.сайт.ру - доменное имя 3-го уровня). Во-первых, с сайта с доменным именем 2-го уровня доход всегда выше. Во-вторых, большая часть бирж ссылок не принимает сайты с бесплатными доменными именами 3-го уровня (полученными на сервисах бесплатного хостинга), а также накладывает ограничения на остальные сайты с доменными именами 3-го уровня.

Если у Вас есть необходимость в регистрации доменного имени 2-го уровня, то это можно сделать, например, воспользовавшись этим сервисом.

3. После того, как Вы добавите сайт на биржу ссылок, начнётся раскупка рекламных мест (ссылок) на его страницах. Интенсивность раскупки зависит от множества различных факторов, начиная от показателя тИЦ и заканчивая тематикой Вашего сайта. На большую часть данных факторов Вы не можете оказывать сиюминутное влияние: не возможно увеличить тИЦ за один день, как невозможно сиюминутно добавить сайт в Яндекс.Каталог. Но по крайней мере один фактор Вы можете заставить "принять Вашу сторону". Таковым фактором является количество внешних ссылок на страницах Вашего сайта. Сразу поясню, что ссылка на странице сайта считается внешней, если она ведёт на страницу сайта с другим доменным именем. Так вот, чем больше внешних ссылок на страницах Вашего сайта, тем медленнее будут раскупаться на нём ссылки. Если на странице более 5 внешних ссылок, то на ней вообще мало кто захочет купить ссылку. Новнешние ссылки абсолютно не нужно удалять - достаточно заключить их в теги noindex. Если ссылка заключена в теги noindex, то она не воспринимается поисковой системой Яндекс, а потому на биржах ссылок не считается как внешняя. Таким образом, Вам нужно заключить в теги noindex как можно большее количество внешних ссылок. Конечно, не стоит редактировать все статьи Вашего сайта и выискивать на них внешние ссылки. Но Вы можете заключить в теги noindex счётчики, расположенные на страницах Вашего сайта. Также Вы можете заключить в noindex кнопки каталогов, которые не опытные веб-мастера зачем-то в изобилии наставляют на свой сайт. В-третьих, Вы можете заключить в noindex все другие внешние ссылки, заложенные в шаблоны Вашего сайта, т.е. повторяющиеся на большом количестве страниц. Но, опережая события, предостерегу Вас от грубейшей ошибки: установленный на Ваш сайт код биржи ссылок, а также появляющиеся на сайте купленные ссылки ни в коем случае не должны быть заключены в теги noindex (в противном случае за них Вам не будут начисляться деньги).

Итак, думаю, прочитав данную статью, Вы получили полное представление о том, когда и какой сайт можно добавлять на биржу ссылок. Уверен, что Ваш сайт уже готов к этому, предвосхищающему большие доходы, событию. А потому переходим непосредственно к самому процессу добавления сайта на биржу ссылок.

Категория: Оптимизация сайта | Просмотров: 1145 | Добавил: witkom8382 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru