[Image] Четверг, 25.04.2024, 19:19 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2017 » Январь » 4 » Какой хостинг выбрать для размещения сайта?
08:55
Какой хостинг выбрать для размещения сайта?

Хостинги бывают двух типов: коммерческие и бесплатные. Вторые мы рассматривать не будем, так как качество их работы оставляет желать лучшего, в данном случае знаменитая пословица права – бесплатный сыр исключительно в мышеловке.

На что нужно обращать внимание при выборе хостингового провайдера. Во-первых, это должен быть коммерческий хостинг, за пользование таким хостингом необходимо платить хостинг провайдеру. В интернете можно найти множество фирм, предлагающих хостинг по самой дешёвой цене, например, 50 рублей в месяц. Не стоит рассматривать подобные предложения – качество таких хостингов не сильно отличается от бесплатных. Предложения хостинг провайдеров различаются по цене, объему дискового пространства, оборудование каждой фирмы имеет определенные характеристики, влияющие на производительность сервера. В большинстве случаев, качество хостинга зависит от тарифов, однако, некоторые провайдеры готовы предоставить услуги высшего качества по оптимальной цене.

Возможно, вы впервые решили разместить собственный ресурс в интернете, и вас беспокоит, какой хостинг выбрать, так чтобы все было понятно? Производительный, стабильный, такой, чтобы служба технической поддержки мгновенно приходила на помощь, в случае возникновения проблем.

Я выбираю хостинг Beget, все мои сайты именно у этого провайдера. Все аппаратное оборудование этой компании находится в России, в Санкт-Петербурге, поэтому могу быть уверена в стабильности и высочайшем быстродействии ресурса. Панель управления хостингом на русском языке, освоиться в управлении чрезвычайно просто, даже если вам никогда не приходилось этого делать. Попробуйте написать письмо в службу технической поддержки и вы удивитесь оперативности ответа – компания заботится о потенциальных клиентах также, как и о своих.

Какой хостинг выбрать для блога?

Одним из преимуществ хостинга Beget является специальный тариф хостинга блогов WordPress. За 115 рублей в месяц вы сможете разместить даже два блога на отдельных доменах. Возможности WordPress ограничены лишь вашей фантазией – на сегодняшний день это один из самых популярных инструментов для создания собственного блога, освоить который сможет даже начинающий блоггер.

Автор: Альберт Попков / Веб-Планета


Категория: Создание сайтов | Просмотров: 801 | Добавил: witkom | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru