[Image] Пятница, 29.03.2024, 04:37 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2011 » Август » 28 » Киберсквоттинг
17:58
Киберсквоттинг

Сегодня в рамках рубрики веб-обзор хочется познакомить вас с одним очень интересным сервисом, при помощи которого можно легко вести наблюдение за доменными именами. Учитывая то, какими темпами развивается киберсквоттинг – у подобного инструмента потенциал очень большой.

Если вы продвинутый вебмастер и у вас большая  сетка сайтов, то это поможет вовремя продлевать свои домены, независимо от того получили ли вы уведомление от регистратора – или нет, а если вы находитесь по другую сторону барикад и души не чаете в киберсквоттинге – то  можете оперативно "поймать момент” и купить интересующий вас домен.

Итак, знакомьтесь – Dominder.com

После того как вы пройдете несложную процедуру регистрации вам предложат добавить интересующие вас (ваши) домены, при этом вы можете для удобства снабдить домены необходимой вам информацией :

dominder

Как видите это могут быть

  • описание домена;
  • тэги;
  • электронные адреса;
  • телефонные номера регистратора;

Указанные выше данные, не отображаются на главной админской панели, однако это ее ценности не уменьшает, ведь самые главные данные всегда остаются на виду:

dominder

Единственный момент, на котором хотелось бы остановиться подробнее – для того чтобы пользоваться всеми полезными плюшками этого сервиса  стоит перейти на платный аккаунт.

На бесплатном (начальном аккаунте) вы можете составить список 10 ваших доменов и получать е-мейл уведомления о сроках оплаты. Для расширенного аккаунта список может быть в пределах 100 доменов и появляется возможность получения смс-уведомлений, а  если вы действительно преуспевающий веб-мастер и кибесквоттер, то не раздумывая переходите на профессиональный аккаунт, где список доменов ничем не ограничен.

Стоит отметить тот факт, что сервис находится в начальной стадии и сейчас мы видим только первую ступень в его развитии, вполне допустимо что с возрастом он обрастет полезными нововведениями и станет вашим лучшим помощником.


Категория: Создание сайтов | Просмотров: 1175 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [366]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru