[Image] Вторник, 23.04.2024, 15:42 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2016 » Ноябрь » 26 » Кимоно
06:52
Кимоно

Существует несколько разновидностей приемлемой для занятий боевыми искусствами формы, большой выбор которой представлен в магазине Kid-Sport. Традиционная тренировочная одежда японцев называется «добок» и подходит для занятий как в любительских группах, так и в школах профессиональной подготовки. Чтобы правильно выбрать и купить кимоно для таэквондо, нужно знать некоторые особые характеристики такого вида формы.

Особенности одежды для занятий таэквондо 

Итак, костюм таэквондиста должен состоять из куртки, брюк и пояса. Индивидуальные особенности куртки-кимоно отличают ее от подобных предметов в форме, предназначенной для занятия другими видами единоборств. Примечательность такой вещи, одевающейся через голову, в V-образном вырезе горловины. Вместе с тем, характерной для таэквондистов считается стильная отделка ворота, выполненная в одной гамме с длинным черным поясом. Среди особенностей фасона стоит отметить и достаточную длину рукава, полностью прикрывающего запястье рук, а также прикрывающий верхнюю часть бедер подол. Хорошая ширина изделия предоставляет полную свободу для выполнения тренировочных движений. Учитывая, что при занятиях таэквондо в основном задействуются ноги, которыми наносятся удары противнику и принимается позиция самообороны, штаны также должны быть свободного покроя со штанинами, достающими до лодыжек. Изделие не должно сковывать движения, и при этом обязано обладать особой устойчивостью к нагрузкам. В целом качественный комплект одежды для занятий таэквондо имеет приятный внешний вид и обладает комфортностью в носке, чего не скажешь о некачественных аналогах.

Предпочтение материала формы 

При подборе соответствующей формы также следует уделять внимание материалу изготовления. В отличие от синтетических тканей хлопок не только более приятен к телу, но и за счет своего натурального происхождения не вредит здоровью. Для увеличения износостойкости костюма таэквондиста часто при его изготовлении используют материал, в котором соединены большая часть хлопка и определенный процент синтетики. Такой симбиоз натуральных и синтетических волокон помогает долго сохранять достойный вид изделия, а также способствует легкой глажке и беспроблемной стирке.


Категория: Полезное | Просмотров: 1103 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru