[Image] Вторник, 16.04.2024, 11:40 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2018 » Сентябрь » 9 » Кратко и в общем о создании сайтов
20:26
Кратко и в общем о создании сайтов

Сеть интернет, пожалуй, самая часто посещаемая платформа самыми разными людьми. Кто-то ищет в этой сети какие-либо услуги или товары, кто-то находит информацию для себя как в развлекательном виде, так и в познавательном. Но, чтобы человек мог найти то, что ему нужно, интернет магазин это или что-то другое, этому магазину нужен сайт для предоставления услуг.


Создание сайтов в Симферополе строится с идеи. Надо точно понимать, что нужно и как это будет выглядеть в будущем. Веб ресурс можно создать как своими руками, так и конструкторами. Многие прибегают к покупке готовых веб приложений. Так как создание сайта - это довольно кропотливый труд, который требует определенных знаний, внимательности и, как, это не странно, времени. Конструкторы веб ресурсов – это готовый сервис, с определенным выбором шаблонов фона, местоположением секторов и так далее. В этом есть свои плюсы – быстро, просто и дешево, но никакой уникальности.
Сайт-каталог своими руками – это не быстро и не просто, но в этом есть и свои плюсы, такие как корректировка любой части проекта, высокая оригинальность веб проекта. Конечно, можно приобрести сразу готовый макет или шаблон, который готов к работе. Давайте все же узнаем конкретно, как создается сайт.

В компани INPIX.info вы можете заказать качественный сайт в Симферополе по всей России за небольшие деньги. Данная студия предложит своим клиентам современный дизайн и все современные методы разработки.

Основные этапы создания сайтов.

В первую очередь создается макет предполагаемого проекта. Чтобы понимать, как должен выглядеть ваш ресурс. На втором этапе приступают непосредственно к созданию кода – «верстке». На данном этапе строится весь скелет, все разделы и абзацы, фон и картинки. На третьем этапе с помощью PHP сайт становится динамичным, а не просто шаблоном. И вот у нас есть готовый, уверенный в себе интернет-ресурс. Но как отправить его в просторы интернет, чтобы любой человек мог найти нужное для себя. Для этого требуется домен. Домен - одним словом имя вашего вебпроекта. Имя тоже требует оригинальность и легкость, и не мало важна легкость запоминания сайта, ведь от этого всего будет зависеть посещаемость сайта. Доменное имя так же стоит определенных денег. Помимо имени, вашему ресурсу потребуется хостинг, чтобы сайт мог находиться на просторах интернет. Как вы понимаете, веб приложение - это набор файлов, а файлы должны где-то находиться. Они находятся на серверах (хостах), которыми владеют компании-хостеры.


Категория: Создание сайтов | Просмотров: 1147 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [367]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
NevaSMom
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru