[Image] Четверг, 25.04.2024, 12:45 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2017 » Июль » 8 » Кредит под залог спецтехники
18:25
Кредит под залог спецтехники

Многие компании используют в своей работе спецтехнику. Это могут быть организации, занятые в таких сферах, как сельское хозяйство, коммунальные службы, вывоз мусора, строительство и многое другое. И многие из таких компаний часто берут банковские кредиты для покупки какого-то нового оборудования, расширения и т. д.

Увы, но банки в последнее время из-за нестабильной экономической ситуации ужесточили требования к заемщикам. Поэтому многие представители малого и среднего бизнеса могут взять кредит, только предоставив какой-нибудь залог. Но, в залог тоже можно предоставить не все, что угодно.

Банк не все имущество соглашается взять в качестве залога, потому что нужно, чтобы оно было ликвидным и в случае чего его можно было быстро продать. Такое имущества как спецтехника, банки крайне редко берут в качестве залога, потому что оно эксплуатируется и стремительно теряет в цене. Но, шанс взять кредит под залог спецтехники все равно есть, если обратиться не в банк, а в автоломбарды.

Все ли автоломбарды работают со спецтехникой?

Нет. Далеко не все такие организации готовы давать кредиты под залог спецтехники. Большинство из них принимает только легковые автомобили. Но, есть и такие организации, которые как раз работают с коммерческим транспортом: спецтехникой, грузовыми автомобилями и не только. Именно в такие и следует обращаться, если нужно взять кредит и под залог можно дать только спецтехнику. Даже если в своем городе или регионе нет такого автоломбарда, его можно найти через интернет, ведь у большинства таких организаций есть свои сайты в интернете, где можно найти необходимую информацию.

Сколько денег можно взять в кредит под залог спецтехники?

Дать точный ответ на этот вопрос невозможно, ведь автоломбардов, работающих со спецтехникой очень много, и у каждой такой организации могут быть свои условия. Поэтому это нужно узнавать. Но, в среднем можно взять кредит в размере 70-75% от рыночной стоимости спецтехники на момент совершения сделки. Кроме того, многие автоломбарды не требуют у клиентов оставлять спецтехнику там, ведь последним нужно использовать ее в работе. Достаточно оставить только документы на спецтехнику.

Как быстро взять кредит под залог строительной и специальной техники, а так же получить онлайн консультацию по вопросам объема займа, сроков и процентной ставки с сотрудником банка, на сайте brightfinance.ru.


Категория: Автоблог | Просмотров: 1152 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru