[Image] Понедельник, 29.04.2024, 12:35 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2011 » Декабрь » 26 » Кто бы мог подумать, борьба с конкурентами стала проще
17:58
Кто бы мог подумать, борьба с конкурентами стала проще

Яндекс, Яндекс - помню, получал тонны писем, где прослеживалась мысть "черного сео", вернее даже сказать, "пакостного сео". Пользователи хотели узнать, Борм как можно не обскакать в чесных соревнованиях конкурента, а выкинуть его вообще из поиска, тем самым облегчить себе жизнь и заставить конкурента помучаться. И что же Вы думаете - оказывается можно :(
Сразу скажи, многим любопытным, каким это образом делается (выкинуть конкурента из поиска Яндекса в течении 1-2 недель) рассказывать не буду, лишь намекну. Это не потому что, я жадный, скрытный или хочу информацию продать (исключено), а потому, что если данный метод будет известен нашим любимым "школьникам" - добра от этого не жди.

Метод сам по себе очень прост, и если изучить историю судебных дел и претензий к поисковику Google - может и сами догадаетесь. К слову господа, на системе Google данная методика тоже работает, но ждать нужно, как правило, больше недели. Метод является больше оффлайновским, чем онлайн (какие то манипуляции со стороны внешних ссылок на сайт конкурента), и помогает далеко не всегда. Но вот где раздолье - тематика "развлечение" и все её составляющие: кино, софт, игры и подобные.

Что можно пожелать владельцам, во-первых, не стоит боятся - данную методику показал один из партнеров и пару раз даже проверил, исключительно из спортивного интереса - сайты вылетели из Яндекса на "ура". Во-вторых, так как методика не будет распространяться по просторам Рунета - шансы что она повлияет на Ваши порталы, сводятся к "нулю". В-третьих, Яндекс не такой простой как кажется, поголовное использование такого метода (если уж и выльется где-нибудь на нулледе) - сразу сделает методику мертвой :)

Спокойной ночи, господа, развивайте свои проекты по принятым понятиям морали, чести. Не забывайте, что мы все вебмастера - нам всем хочется кушать, жить, обеспечивать семью - давайте уважать чужой труд и делиться знаниями.


Категория: Оптимизация сайта | Просмотров: 1111 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru