[Image] Четверг, 25.04.2024, 02:29 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2018 » Ноябрь » 23 » Любопытные истории о машинах Рено в Риге
18:12
Любопытные истории о машинах Рено в Риге

Любопытные истории о машинах Рено в Риге

Занимательные истории про автомобили Renault в Латвии

Общеизвестная французская автомарка Рено считается самым крупным и преуспевающим изготовителем транспортных средств разных классов (автобусы, легковые автомобили, а кроме этого грузовики). Создателем этой фирмы является человек, по имени Луи Рено. С юных лет Луи сильно заинтересовался разнообразными механизмами. Его не интересовало обычное школьное обучение, потому как оно было весьма нудным. Родители были довольно богатыми, это дало возможность Рено вскоре получить собственную мастерскую. Как пишет сайт renault сайт.

Свою собственную компанию изобретатель зарегистрировал совместно с братом, правда он присоединился приблизительно в 1898 г. Всего через 1 год после создания организации, молодые изобретатели смогли выпустить 15 машин. При этом на всех поставлена КП, ее придумал непосредственно Луи. В наше время эту КП используют повсюду.

В самом начале знаменитые братья приняли решение производить машины только для гонок. Правда уже в 1990 г., они в разы увеличили прейскурант собственной фирмы, чтобы изготовлять больше машин. Транспортные средства, изготовляемые компанией Рено, по праву считались довольно элегантными, потому что имели закрытую кабину. Через шесть лет, в 1906 г., компания существенно возросла, так как решила заниматься изготовлением моторов для воздушных транспортных средств. Стоит отметить, еще в 1905 году, парни представили новую специализированную модель автомобиля, она была предназначена для водителей такси.

Во время Мировой войны фирма Renault производила технику, а так же оружие. На выпуске легкие танки FT17, которые превосходно демонстрировали себя в боевых условия. Сейчас данная конструкция танков пользуется большим успехом, потому что изготовление недорогое, при этом полученные характеристики отвечают и современным требованиям. На текущий момент компания является государственной.


Категория: Автоблог | Просмотров: 832 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru