[Image] Суббота, 27.04.2024, 13:15 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2024 » Январь » 26 » Магазин косметики представил главные тренды в области красоты
04:06
Магазин косметики представил главные тренды в области красоты

Узнав о последних вирусных тенденциях в уходе за кожей, вы сможете погрузиться в мир креативного макияжа и причесок, где художественное самовыражение выходит на первый план. Конечно, вы также захотите узнать о цвете года, актуальном оттенке лака для ногтей и о том, как технология ИИ совершает революцию в индустрии красоты. Известный магазин косметики https://goldstick.ru/ представил главные тренды в области красоты:

  • Стриминг кожи
  • Потоковый уход за кожей — это новая тенденция, которая предполагает сокращение рутины по уходу за кожей до трех-четырех основных продуктов. Мы видим, как все больше людей становятся минималистами в уходе за кожей, поскольку у них нет столько времени дома, чтобы делать 10-шаговые процедуры.

    Помимо экономии времени и денег, потоковые средства для кожи также могут предотвратить чрезмерное отшелушивание или использование конкурирующих активных ингредиентов, которые слишком жестко воздействуют на кожу, или минимизировать эффект от каждого из них. В общем, сплошные плюсы!

    Магазин косметики представил главные тренды в области красоты

  • Медовый блондин
  • Благодаря Рианне, которая подогрела его популярность, медовый блонд будет доминировать в цветовой гамме волос в 2024 году. По словам колориста, этот оттенок, придающий золотистое сияние, лучше всего смотрится на светло-коричневой или темно-блондинистой натуральной базе. Медовый блонд также особенно подходит обладательницам холодных оттенков кожи и нейтрального цвета лица, а также среднего и светлого цвета глаз.

  • Персиковый пух
  • Персиковый пух был признан Pantone цветом года в 2024 году, и мы рады видеть волну персиковых продуктов на полках магазинов, особенно в сфере макияжа. Этот теплый, нежный оттенок универсально подходит для всех тонов кожи и идеально подходит для румян, теней для век и губ.

    По словам знаменитого визажиста, добавить этот цвет в ваш следующий гламурный образ проще, чем вы думаете. Она рекомендует использовать румяна и персиковые оттенки в области глаз. "Я бы использовала тени для век Shell Peach от MAC с теплым коричневым оттенком, например, с тенями для век с седлом от MAC, чтобы углубить внешнее веко. Подведите глаза подводкой Teddy от MAC, затем нанесите персиковые румяна, например Melba от MAC, и теплый бронзер.

    Известный магазин косметики назвал главные тренды красоты на следующий год

  • Стрижка пикси в стиле 80-х
  • Стрижка пикси в стиле 80-х продолжает претендовать на звание каре. Парикмахер салона в Чикаго, объясняет, что эта стрижка короткая по бокам и сзади и немного длиннее сверху - обычно с короткой, волнистой челкой, уложенной набок. Эта игривая прическа демонстрирует индивидуальность и излучает уверенность в себе, придавая любому образу изюминку благодаря слоям и текстурированным краям. Он подчеркивает ее универсальность, утверждая, что ее можно носить как в беспорядке, так и аккуратно уложенной, что делает ее идеальной для разных случаев.

  • Макияж в стиле 90-х
  • Мы начинаем заново переживать культовые тенденции в макияже 90-х. Морозные глаза и губы, безусловно, определили эпоху, и мы не можем забыть о плотной подводке для губ - смелом заявлении, которое переосмыслило губы, добавив им изюминку. Конечно, коричневые губы действительно отражают суть 90-х, а тонкие брови были воплощением шика.


Категория: Полезное | Просмотров: 210 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru