[Image] Воскресенье, 28.04.2024, 18:37 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2011 » Июнь » 6 » Марафон от Rookee.ru: продвигай сайт в Google бесплатно!
06:51
Марафон от Rookee.ru: продвигай сайт в Google бесплатно!

Сервис Rookee.ru – это достаточно универсальный инструмент для продвижения сайтов, который подойдёт как новичкам, так и опытным специалистам. С помощью этого сервиса вы можете подобрать запросы для продвижения, закупить ссылки в биржах ссылок или «вечные ссылки», проанализировать собственный сайт и сайты-конкуренты, получить рекомендации по внутренней оптимизации и изменению контента на продвигаемых страницах, сформировать отчет по продвижению, оценить привлеченный трафик, и многое-многое другое.

Опытные оптимизаторы оценят возможности использования разнообразных стратегий продвижения сайтов и покупки ссылок, разработанные как специалистами сервиса, так и сторонними экспертами. Также свои идеи и опыт по продвижению можно оформить в виде собственных стратегий, которые потом легко использовать для разных сайтов на разных этапах продвижения.

Ну а теперь про вашу мотивацию. Сервис Rookee.ru пригласил меня поучаствовать в марафоне по продвижению сайта в Google с помощью этого сервиса. В рамках марафона я буду описывать функционал сервиса и свои действия, а также буду отвечать на ваши вопросы. А все мои рефералы, которые зарегистрируются по этой ссылке, получат 300 рублей для тестирования сервиса. У вас есть возможность совершенно бесплатно получить мои советы и 300 рублей для продвижения сайта!

Для участия в марафоне вам необходимо зарегистрироваться по этой ссылке и отправить свой логин и e-mail Анне Фоминой, специалисту по PR сервиса Rookee.ru, на почту fomina.anna@inbox.ru с пометкой «марафон от Serp.by» (этот текст нужно указать в качестве темы письма - тогда вы гарантированно получите бонус на свой счет). После этого вам будет выслан код для пополнения баланса в Rookee.ru.

Специально для консультаций по этому марафону я уже выделил время в своем расписании. На все интересующие вас вопросы по работе с сервисом вы получите исчерпывающие ответы от меня или от специалистов сервиса Rookee.ru!


Категория: Оптимизация сайта | Просмотров: 1484 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [368]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru