[Image] Пятница, 19.04.2024, 04:57 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2018 » Февраль » 27 » Масло для ресниц
09:21
Масло для ресниц

Помочь может масло для ресниц, ним пользуются уже давно. В этой статье мы разберёмся, зачем нужны масла для ресниц и как ними пользоваться. В их состав входят витамина А и Е. к ним относятся касторовое масло, репейное масло. Они восстанавливают волоски, замедляют их старение. Да, мы не ошиблись, именно старение, потому что как и всё в нашем организме, даже ресницы тоже стареют. Если правильно смешать эфирные масла, то они смогут снять негативные последствия.

Потому что самая дорогая и качественная тушь, не может восстановить реснички, сделать их здоровыми. Давайте рассмотрим, какие именно масла можно использовать и какие их свойства. Касторовое масло способствует тому, что ресницы перестают выпадать клочками. Персиковое и оливковое, насыщает полезными витаминами и минералами. Льняное и шиповниковое масло насыщает нужно влагой и тонизирует. Рыбий жир можно использовать для ежедневного использования. Данное средство можно сделать и дома, для этого не нужно много ингредиентов. Давайте рассмотрим некоторые смеси, которые вы можете сделать сами. Первый будет бальзам не только для ресниц, но и для кожи вокруг глаз. Возьмите касторовое масло, экстракт ромашки и календулы. Наносить данную смесь нужно на ночь, при этом убрав остатки, которые не впитались.

Можно делать и полезные компрессы, возьмите свежую петрушку, измельчите её до состояния пюре. Добавьте в неё масло льна и сок алоэ. Данную смесь нужно наносить в течении двух недель на кожу век и ресницы. Не менее полезны и ванночки, их можно делать из отвара ромашки, шалфея, череды. Для роста ресничек можно смешать оливковое, касторовое и миндальное масло, витамин А. Смесь перелейте в бутылочку, используйте в течении месяца каждый день. Чтобы волоски стали пушистыми, смешайте масло облепихи с касторовым, наносите каждый день в течении двух недель. От выпадения, возьмите плоды шиповника, измельчите их до состояния кашицы, добавляется облепиховое масло. Смесь нужно оставить в тёмном месте на десять дней. Полученным масло смазывайте ресницы каждый день перед сном, излишки убирайте ватным диском.

Перед тем как вы будете пользоваться данной смесью, вы должны знать, что эти смеси не должны попадать в глаза, это категорически запрещено. Смыть масляную плёнку, которая закроет глаз, очень сложно, из-за этого появится раздражение и воспаление.


Категория: Полезное | Просмотров: 834 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Оптимизация сайта [589]
Создание сайтов [355]
Заработать в интернете [505]
Технологии [44]
Полезное [367]
Услуги и сервисы [308]
Автоблог [100]
Скрипты для Ucoz [39]
Движок на сайт [10]
Все о Joomla и Drupal [20]
Все о PHP [91]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru